Марко ХУК: «Посмотрим, насколько хорош Усик в действительности»

Немецкий боксер жаждет поединка с украинским чемпионом

Getty Images. Марко Хук
© Getty Images. Марко Хук

Бывший чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе немецкий боксер Марко Хук (40-4-1, 27 КО) заявил, что рад тому факту, что нынешний обладатель этого титула украинец Александр Усик (12-0, 10 КО) выбрал его своим соперником в четвертьфинальной стадии Всемирной боксерской суперсерии.

«Это был для меня наиболее желаемый оппонент. Люди говорят, что он реально хорош - олимпийский чемпион и чемпион мира. Но мы посмотрим, насколько он хорош в действительности, когда он выйдет в ринг против меня», - сказал Марко Хук.

Напомним, Александр Усик также сказал, что давно хотел встретиться с Марко Хуком.

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    komp-iigor
      komp-iigor, 10.07.2017 21:31
    +8
    реально крутой бой будем смотреть!!!
    bonv
      bonv, 10.07.2017 22:02
    0
    Ху іс ху
    dikcher
      dikcher, 10.07.2017 22:26
    +4
    Хоть, Хук уже далеко не в лучших своих формах, но я с ним согласен. Этот бой покажет реальную силу Усика.
    tolik.61fut
    online
      tolik.61fut, 10.07.2017 22:33
    +2
    Сашо, нахукай йому і від мене теж, щоб надовго запам"ятав на чому свиня хвоста носить.
    yasher
      yasher, 10.07.2017 22:44
    +5
    Такой выбор делает честь украинцу.
    vados2309
      vados2309, 10.07.2017 23:11
    0
    Хук ты вроде не чёрный что бы так говорить)))посмотрим в коком раунде ляжешь))
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 10.07.2017 23:45
    +6
    Сподіваюсь, Марко, Саня тебе не розчарує і вражень після бою в тебе буде повна торба.
    Володимир Захаров
      Володимир Захаров, 11.07.2017 06:03
    0
    Братцьі, а когда планируется избиение Марека?
    rokkino
    online
    rokkino, 11.07.2017 12:28
    -2
    Усик красава,не стал стратегию включать,как братья,а выбрал самого лучшего.Думаю,Саня выграет,но по очкам.Хук был очень хорош в своё время
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 11.07.2017 16:17
    -1
    Я бы выбрал Переса или Кудряшова, чтобы в начале много сил не тратить.
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 11.07.2017 16:42
    +1
    Володимир Захаров, 11.07.2017 06:03
    Братцьі, а когда планируется избиение Марека?
    Скорее всего в сентябре, крайний срок октябрь...