Конор МАКГРЕГОР: «Я нокаутирую Мейвезера за 4 раунда»

Ирландец пообещал подпортить послужной список американца

Getty Images. Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор
© Getty Images. Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор

В Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) состоялась первая пресс-конференция, посвященная поединку между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором.

Ирландец пообещал впервые в карьере Мейвезера отправить его в нокаут.

«Чей-то ноль из послужного списка должен исчезнуть. С ним покончено. Я нокаутирую его за четыре раунда. Запомните мои слова», – сказал Макгрегор.

Добавим, что это начало их 4-дневного пресс-тура. В среду бойцы вновь встретятся в Торонто (Канада), на следующий день в Нью-Йорке (США), а в пятницу в Лондоне (Англия). Бой состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Petr Pankovets
      Petr Pankovets, 12.07.2017 11:04
    +1
    Було дуже класно як що правда
    rokkino
    rokkino, 12.07.2017 11:25
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Какая правда?Не смешите моих рыбок,даже дилетант понимает,что там шансов нет.Если бы он в боях без правил бился бы с Мейвейзером,то было бы всё кардинально наоборот,а так этот цирк нужен,только для заработка денег.Даже смотреть не буду,потом только нарезку гляну
    darvey77
      darvey77, 12.07.2017 11:29
    +5
    если бы ему хотя бы ногами можно было биться то тогда да процентов 20 что смог бы уложить
    а так шансы равны 0
    да и с его защитой ударов лицом не увеличивают эти шансы
    supergrass
    online
      supergrass, 12.07.2017 12:59
    +10
    Це просто смішно.
    Ногами бити не можна
    Добивати лежачого не можна
    Партера нема
    Перчатки в три раза товстіші
    Мейвезер при цьому суперчемпіон

    І він там щось вєщає. Просто шоу не більше.
    justhateme
      justhateme, 12.07.2017 13:22
    -1
    Интересно, а если вдруг Мейвезер проиграет. Все будут говорить, что это не считается, потому что это было шоу?
    fff5139
    fff5139, 12.07.2017 14:36
    -2
    мейвезер любит ставки, вот он и поставит(через подставных людей на свой проигрыш)
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 12.07.2017 17:59
    +3
    fff5139, 12.07.2017 14:36
    мейвезер любит ставки, вот он и поставит(через подставных людей на свой проигрыш)
    Во-первых, у Мейвезера уже достаточно денег, чтобы променять свою репутацию небитого чемпа, за которую он бился много лет, на пару десятков лямов. Все понимают, я надеюсь, что бОльший выигрыш нереален, т.к. это сильно запахнет?
    Во-вторых, это США, где судят даже действующего Президента, а медалей отобрано у своих же спортсменов безлич. Да если Мей вляпается в подобный скандал, это будет концом его веселой и свободной жизни.