Василий ЛОМАЧЕНКО: «Я как танк перееду Гильермо Ригондо»

Украинский боксер не сомневается в своей победе над кубинцем

Getty Images. Василий Ломаченко
© Getty Images. Василий Ломаченко
Чемпион мира по версии WBO в первом легком весе 29-летний украинец Василий Ломаченко заявил, что готов выйти на ринг против чемпиона WBA (Super) в первом полулегком весе 36-летнего кубинца Гильермо Ригондо и не сомневается в своей победе.
 
«Прежде всего хочу сказать, что я не прошу его драться со мной, — сказал Ломаченко. — Он мне не нужен. Это он просит боя со мной. Он хочет этого, но должен понять, что я переду его, как танк».
 
«Лично я хотел бы встретиться с Майки Гарсией. Я поддерживаю то, чего хотят фанаты, — отметил Василий. — Фанаты также много говорят о моем поединке с Ригондо. Я бы с удовольствием встретился с ним, если это будет возможно».
 
Напомним, что свой следующий бой Ломаченко проведет 5 августа в США, а его соперником станет претендент на титулы чемпиона мира 30-летний колумбиец Мигель Маррьяга.

Источник — Allboxing.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Сергей Нагиев
    online
      Сергей Нагиев, 14.07.2017 12:30
    -2
    Вася звезду споймал?
    Алексей Аксютенко
      Алексей Аксютенко, 14.07.2017 12:53
    +4
    Сергей Нагиев, 14.07.2017 12:30
    Вася звезду споймал?
    Она у него с первого боя в профи, а то и раньше, и никуда не девалась
    kpiter
    kpiter, 14.07.2017 13:37
    +6
    Алексей Аксютенко, 14.07.2017 12:53
    Сергей Нагиев, 14.07.2017 12:30
    Вася звезду споймал?

    Она у него с первого боя в профи, а то и раньше, и никуда не девалась
    Обычно, боксеры выдают довольно смелые заявления перед боем а на деле ничего не показывают! однако, тут как раз тот случай, когда боксер говорит и выполняет то что говорит! не сомневаюсь что Вася таки переедет этого Ригондо!
    romeo_xai
      romeo_xai, 14.07.2017 14:22
    +5
    Я скажу одно, никому не интересны унылые боксеры. Тем более Вася живет и развивает свой бренд в США. Ригондо крутой боец, но у него скучный стиль и он мало кому интересен. Посмотрите, что делают Мэйвезер и Мак Грегор... так что никто ничего не поймал, просто такая стратегия
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.07.2017 09:17
    +3
    Самореклама - это нормально в мире бизнеса. Со времён Али в порядке вещей привлекать внимание подобными хвастливыми вью. Василий играет по принятым там правилам.
    eternity_solitude
    online
      eternity_solitude, 15.07.2017 13:03
    +2
    Сергей Нагиев, 14.07.2017 12:30
    Вася звезду споймал?
    спортивну біографію його почитай. якщо в нього й є зіркова хвороба, то вона підкріплена медалями і багатьма титулами.