Конор МАКГРЕГОР: «Я 4-кратно увеличиваю капитал этим полу-поединком»

Ирландец заранее доволен предстоящим боем с Флойдом Мейвезером

Getty Images. Конор Макгрегор
© Getty Images. Конор Макгрегор
Конор Макгрегор на финальной пресс-конференции в Лондоне пресс-тура с Флойдом Мейвезером-младшим дал оценку своему финансовому состоянию. «Я тут приплясываю на своем боксерском ринге. Это мой боксерский ринг. Я и есть бокс, — произнес Макгрегор. — Четыре года назад я дрался в Лондоне на арене с названием HMV Forum на глазах у пяти тысяч зрителей. Четыре года назад. А теперь через шесть недель я четырехкратно увеличу свой капитал этим полу-поединком. Я шокирован каждым днем с самого утра. Полу-поединок, четырехкратное увеличение капитала чертовым полу-поединком».
 
Напомним, что Конор Макгрегор неоднократно называл бокс более простым сражением, по сравнению со смешанными единоборствами, где нужно изучать множество различных видов боевых искусств.

Источник — Allboxing.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Jeck
      Jeck, 15.07.2017 14:31
    +4
    Організатори побачили, що інтерес до цього поєдинку не дуже великий, от і вирішили кожного дня створювати такі спектаклі.
    А те що і Конор і Флойд грають ролі зрозуміло після 1 конференції.
    Якщо би там була між ними якась ненависть, то вони би вже 4 рази побились на сцені.
    Та й взагалі ці словесні перепалки між ними виглядають огидно.
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 15.07.2017 15:16
    -2
    Jeck, 15.07.2017 14:31
    Організатори побачили, що інтерес до цього поєдинку не дуже великий, от і вирішили кожного дня створювати такі спектаклі.
    А те що і Конор і Флойд грають ролі зрозуміло після 1 конференції.
    Якщо би там була між ними якась ненависть, то вони би вже 4 рази побились на сцені.
    Та й взагалі ці словесні перепалки між ними виглядають огидно.
    ===
    Кому гидко, а кому подобаються. На рахунок побились, не правда. Там витримка 1000%, колись Вові Кл. навіть плюнули в лице, він нічого не відповів.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 15.07.2017 17:56
    +3
    отличный пример для спортивного шоу-бизнеса!!! Скоро Майкл Фелпс будет соревноваться с Болтом в бассейне, а реванш "ответка" будет на стадионе))))
    Jeck
      Jeck, 15.07.2017 20:14
    +1
    Алекс Морган, 15.07.2017 17:56
    отличный пример для спортивного шоу-бизнеса!!! Скоро Майкл Фелпс будет соревноваться с Болтом в бассейне, а реванш "ответка" будет на стадионе))))
    Comraddm
      Comraddm, 15.07.2017 20:57
    +1
    Чтобы не было такого надувательства людей, нужно давать деньги только победителю!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 16.07.2017 12:17
    0
    Comraddm, 15.07.2017 20:57
    Чтобы не было такого надувательства людей, нужно давать деньги только победителю!
    И тогда собрать оптимальную пару будет в принципе невозможно, т.к. кто-то всегда будет думать о вероятности проигрыша и беплатного получения увечий.