Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1388
2

Менеджер Ортиса: «Джошуа – девчонка, он не хочет боя»

Джэй Хименес считает, что его подопечному лучше встретиться с Деонтеем Уайлдером

Менеджер Ортиса: «Джошуа – девчонка, он не хочет боя»
klitschko-brothers.com

Джэй Хименес, представляющий интересы кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса, заявил, что его подопечный взволнован возможностью провести поединок с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, а также объяснил, почему скептически относится к обладателю титулов WBA IBF IBO Энтони Джошуа.

По словам Хименеса, Джошуа просто избегает даже гипотетической возможности встретиться с Ортисом, а Уайлдер – гораздо более серьезный соперник, чем британец.

«Ортис очень взволнован таким шансом. Он действительно хочет боя с Уайлдером. Он знает, что это опасный бой, потому что у Деонтея есть свой стиль, цитирует Хименеса BoxingScene. - Луис уверен, что как соперник Джошуа гораздо проще. Уайлдер же с его дикими ударами непредсказуем. Мы верим, что Уайлдер не боится и хочет боя. Он не такой, как Джошуа, который никогда не упоминал об Ортисе. Джошуа — девчонка, мы вообще сомневаемся, что он хочет боя с нами».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yomayo17
Трохи задовбує подібна розкрутка можливих боїв! То з"їм, то голову відкушу і на холодець пущу. От чим і назавжди Клички ввійдуть в історію боксу - толерантність, повага до суперника і витримка. Зараз таке вдень з вогнем фіг знайдеш...
caypa
тут менеджер просто перепутал чемпионов-он не Джошуа имел ввиду а Уайлдера которому кубинец много раз бросал вызовы