Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5515
3

Дэвид ХЭЙ: «До боя с Джошуа Кличко не выходил на ринг полтора года»

Британский боксер не разделяет восторгов насчет мастерства Энтони

Дэвид ХЭЙ: «До боя с Джошуа Кличко не выходил на ринг полтора года»
klitschko-brothers.com. Дэвид Хэй

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, британский боксер Дэвид Хэй призвал всех критиков действующего обладателя титула WBO в дивизионе Джозефа Паркера, поумерить пыл, приведя в пример Энтони Джошуа.

По словам Хэя, у Джошуа примерно такая же ситуация, как и у Паркера. «Они критикуют Джозефа за то, что он не победил на законного чемпиона мира в борьбе за свой титул, - цитирует Хэя Вoxingscene.  – Но посмотрите на лучшего бойца дивизиона Энтони Джошуа. Кого он победил, сражаясь за свои титулы? Чарльз Мартин отобрал пояс у законного чемпиона? Я не помню такого. Не было никакой реальной истории в чемпионских боях, в которых участвовал Энтони Джошуа. Даже последний титул, который он выиграл – пояс WBA, был вакантным. Да, он дрался против Владимира Кличко, очень хорошего Кличко, но давайте не будем забывать, что Владимир в этот момент уже не владел титулами, проиграл свой последний бой и не выходил в ринг более полутора лет. Люди, которые задают вопросы Джозефу Паркеру, должны посмотреть и на других чемпионов».

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
В кои-то веки Хей что-то адекватное сказал
Stas0809
"Тётенька, дайте попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде"-вот так бы я охарактеризовал бы для себя данное мнение этого специалиста. Может я и субъективен, но здесь либо перевод кривой, либо Хей сморозил полную чушь