Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 августа 2017, 09:36
1713
0

Промоутер Джошуа возобновил переговоры с Кубратом Пулевым

Болгарский боксер может стать следующим соперником британца

| Обновлено 04 августа 2017, 09:36
1713
0
Промоутер Джошуа возобновил переговоры с Кубратом Пулевым
klitschko-brothers.com

Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), начал переговоры с командой болгарина Кубрата Пулева (25-1, 13 КО) об организации поединка, сообщает The Independent.

Кубрат Пулев является обязательным претендентом на пояс IBF. Международная боксерская Федерация (IBF) обязала Джошуа провести поединок с Пулевым сразу после победы над легендарным украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО). Из-за возможного реванша с Кличко IBF разрешила британскому чемпиону отложить обязательную защиту, но в итоге отсрочка не понадобилась.

Ранее предполагалось, что Джошуа, вероятнее всего, проведёт 11 ноября в Лас-Вегасе матч-реванш с Владимиром Кличко, однако украинец, для многих неожиданно объявил о завершении профессиональной карьеры боксёра.

Примечательно, что видео-обращение Владимира было загружено на YouTube ещё 30 июля, но опубликовано только сегодня. Виталий Кличко в Facebook подтвердил уход брата на заслуженный отдых: «Володя принял решение. Он переворачивает страницу. И пишет новую историю...»

Владимир Кличко начал выступления на профиринге в ноябре 1996 года и владел титулами чемпиона мира по всем престижным версиям, за исключением WBC, которым владел Виталий Кличко.

Теперь же, Эдди Хирн возобновил переговоры с командой Пулева в связи с заявлением Кличко об окончании карьеры. Детали поединка станут известны в течение месяца.

Ранее сообщалось, что если Кличко откажется от реванша с Джошуа, следующий бой британца состоится 28 октября на стадионе в Кардиффе, Уэльс, и его соперником так и станет обязательный претендент на титул IBF болгарин Кубрат Пулев.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.