Гильермо РИГОНДО: «Ломаченко сражается с теми, кто не сопротивляется»

Кубинец заявил, что остановит украинского чемпиона

Getty Images. Гильермо Ригондо
© Getty Images. Гильермо Ригондо
Кубинский боксер Гильермо Ригондо, являющийся чемпионом мира во втором легчайшем весе, отреагировал на победу Василия Ломаченко.
 
«Проблема не в том, что Ломаченко не может сражаться, а в том, что он сражается с теми, кто не сопротивляется. Я буду сопротивляться остановлю этого парня.
 
Прекратите освистывать Марриагу. Это ваша вина, это вы ожидали невозможного. Освистывайте Ломаченко за то, что он не требовал лучшего соперника. Даже мой сын сможет избить кого-то, кто не сопротивляется.
 
Некоторые бойцы требуют больших зарплат и слабых противников. Я требую лучшей зарплаты и лучших оппонентов», – написал Ригондо в своем твиттере.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ruslan0927
    online
      Ruslan0927, 06.08.2017 11:13
    +27
    Курнув мужичок якоїсь трави, мабуть ще не попустило його
    Aval68
    online
      Aval68, 06.08.2017 11:19
    +24
    Вася він на фото вже плаче, допоможи.!!!!!
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 06.08.2017 11:30
    +15
    Ужэ этих хвастунов было-было...и все потом с пола извеняются!!!Василий респект!,,
    Stas0809
      Stas0809, 06.08.2017 11:32
    +24
    Все на слова такие острые, а на деле "хочу большую зарплату и сильных оппонентов" Пустослов
    serge1234
    online
    serge1234, 06.08.2017 11:36
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Да поднимайся в его вес и будет тебе радость. Это уже, похоже, отчаянная попытка от промоутеров продать скучный продукт под названием Ригондо.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 06.08.2017 11:37
    +18
    Василий уже пол-миллиона зелени пообещал за своё поражение, а "достойные" противники почему-то в очередь не выстраиваются на бой с ним. Только языками мелют.
    stas0809
      stas0809, 06.08.2017 11:39
    +13
    А то что Марриага просто не знал, что делать с Васей Ригондо даже и предположить не может
    sprinter1
      sprinter1, 06.08.2017 12:50
    +9
    Просто базікало!!!
    Ярослав Кучеров
      Ярослав Кучеров, 06.08.2017 13:09
    +7
    Stas0809, 06.08.2017 11:32
    Все на слова такие острые, а на деле "хочу большую зарплату и сильных оппонентов" Пустослов
    Главное выделить и подчеркнуть ,,хочу большую зарплату''
    bonv
    online
      bonv, 06.08.2017 13:19
    +6
    Ти не говори а виходи на бій. От тоді і покажеш все про що говорив.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.08.2017 16:50
    +2
    А Ригондо еще не сообщили, что против Васи любой соперник перестает сопротивляться? Может и хотел бы побрыкаться, но не успевает.
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 06.08.2017 18:10
    +1
    [quote bullyUA, 06.08.2017 16:50]А против Васи любой соперник перестает сопротивляться?

    Ну чому будьякий? Марьяга спробував. Руками не вийшло, то він хоч головою бодатись почав. Правда, після цього тої голови в нього чомусь лиш на сім раундів вистачило...
    ditr
      ditr, 06.08.2017 21:52
    0
    самый защитный боксер будет драться типа мариаги, только острее, но так же в глухой защите
    Brian10
      Brian10, 07.08.2017 00:16
    +1
    Самый ожидаемый бой пожалуй мог бы состоятся. Ригондо это другой уровень.
    shbod
      shbod, 07.08.2017 09:31
    0
    Так хотілось-би закрити цю тему.... Нехай
    shbod