ВИДЕО ДНЯ. Ломаченко поиздевался над Марриагой

Украинский боксер устроил шоу в углу ринга в конце третьего раунда боя против кубинца

Getty Images. Василий Ломаченко
© Getty Images. Василий Ломаченко

Украинец Василий Ломаченко поиздевался над Мигелем Марриагой в конце третьего раунда поединка, в котором украинец защитил титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    brighi10
      brighi10, 06.08.2017 12:11
    +21
    не знаю...как-то не красиво, да и еще пропустил пару раз
    brighi10
      brighi10, 06.08.2017 12:14
    +27
    над Салидо, если будет бой, так издеваться можна и есть за что...а этого паренька аж жалко
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 06.08.2017 12:51
    +16
    это Америка. Нет шоу - нет денег, нет денег - нет топовых бойцов. Вася красава!
    bonv
      bonv, 06.08.2017 13:15
    +10
    Вася просто мега крутий. І до речі, мотивував претендента на титул, заохочуючи до активних дій а не виживання в ринзі
    Eurospring
      Eurospring, 06.08.2017 13:24
    -9
    Клоун. Поведінка недостойна бійця.
    Vecnik
      Vecnik, 06.08.2017 15:15
    -4
    Eurospring, 06.08.2017 13:24
    Клоун. Поведінка недостойна бійця.
    Вищас вбивати в першому раунді ? Для чого !
    igor55555
      igor55555, 06.08.2017 17:49
    +8
    Какой бы ты не был сильный, противника нужно уважать. Здесь неуважение к сопернику. Неприятно.
    caypa
    caypa, 06.08.2017 20:03
    -5
    блестящая победа.....ток соперник отродясь не кубинец..... учите матчасть... когда Василь над кубинцами так поиздевается-будет вообще без вопросов ну хотяб над мексиканцами а не над левыми ямайцами да колумбийцами
    ditr
      ditr, 06.08.2017 21:49
    +4
    будет шоу, будут деньги, будут крутые бои...вася молодец...профи-бокс это бизнес и шоу, это не настоящий спорт. профи бокс потерял популярность из-за блеклых чемпионов, которые выходят на ринг только за чеком и их промоутеров...может вася что-то изменит, мне сейчас явно не хватает таких шоу боксеров, как молодой рой джонс или принс хасим намед
    P0rТuGaL
    P0rТuGaL, 06.08.2017 21:58
    +6
    Да что вам б...ть не хватает??? Чувак лупит всех и с ним отказываются драться!!! И лупит круче Роя Джонса! Он поосто издевается над всеми соперниками! А это и есть класс боксера!
    Ну нет ему равных! Что вам бля... ть еще нудно?????
    Sunrise
      Sunrise, 06.08.2017 22:07
    +2
    Слушайте, это ведь бокс, драка! Какое уважение и реверансы могут быть в ринге? До боя, после боя - пожалуйста, но не во время поединка.
    Brian10
      Brian10, 07.08.2017 00:14
    +1
    P0rТuGaL, 06.08.2017 21:58
    Да что вам б...ть не хватает??? Чувак лупит всех и с ним отказываются драться!!! И лупит круче Роя Джонса! Он поосто издевается над всеми соперниками! А это и есть класс боксера!
    Ну нет ему равных! Что вам бля... ть еще нудно?????
    Нужен бой против Ригондо. Вот тогда и можно будет говорить о том что у Васи нет равных. Всё то что было у Васи до Ригондо, лёгкая прогулка.
    dikcher
      dikcher, 07.08.2017 07:57
    +6
    Лому просто необходимо делать такие вещи. Иначе его бои будут называть "скучными", как это было с Кличко в годы его доминирования.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 07.08.2017 09:35
    +3
    Eurospring, 06.08.2017 13:24
    Клоун. Поведінка недостойна бійця.
    Це профібокс. Недостаток напруги бою компенсується шоудіями.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 07.08.2017 09:37
    +3
    Sunrise, 06.08.2017 22:07
    Слушайте, это ведь бокс, драка! Какое уважение и реверансы могут быть в ринге? До боя, после боя - пожалуйста, но не во время поединка.
    Це не просто бокс, це профібокс! Як кажуть в Одесі, це дві великі різниці.
    lenares83
      lenares83, 07.08.2017 12:49
    +7
    Вот когда Кличку водой в лицо плюнули или пощечину дали вот это не уважение к сопернику. А тут Яркое шоу в ринге, предлагал сопернику идти в атаку и поймать его на противоходе, а мог и побежать добивать. Если б Джошуа после нокдауна кличко не добивал его, а сказал давай атакуй меня, разве б это было плохо, а так Кличко упал и Джошуа накинулся как орел добивать Кличко, дак где же больше уважения.
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 11.08.2017 11:45
    +1
    делает шоу - молодец, при этом лицо Васи после боя - о многом говорит, был бы соперник по-выше классом, всё могло бы закончиться печально.
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 11.08.2017 14:14
    0
    Вася молодец нету слов супер!! а рассечение и фингалы это столкновение головами, а фингал -там скорее царапина от перчаток. но думаю после этого боя Вася понял что даже такой парень как Мариагга может избежать многих ударов, и нашел пару провалов у Васи в защите!! Вася удачи тебе ували лучше чемпиона поверсии WBC он кричал что тебя порвет,как все остальные которые бегут , сыкуны!!