Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 10 августа 2017, 16:19
13532
18

ВИДЕО ДНЯ. Ломаченко поиздевался над Марриагой

Украинский боксер устроил шоу в углу ринга в конце третьего раунда боя против кубинца

| Обновлено 10 августа 2017, 16:19
13532
18
ВИДЕО ДНЯ. Ломаченко поиздевался над Марриагой
Getty Images. Василий Ломаченко

Украинец Василий Ломаченко поиздевался над Мигелем Марриагой в конце третьего раунда поединка, в котором украинец защитил титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
brighi10
над Салидо, если будет бой, так издеваться можна и есть за что...а этого паренька аж жалко
brighi10
не знаю...как-то не красиво, да и еще пропустил пару раз
Artur Sarhsyan
это Америка. Нет шоу - нет денег, нет денег - нет топовых бойцов. Вася красава!
bonv
Вася просто мега крутий. І до речі, мотивував претендента на титул, заохочуючи до активних дій а не виживання в ринзі
igor55555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lenares83
Вот когда Кличку водой в лицо плюнули или пощечину дали вот это не уважение к сопернику. А тут Яркое шоу в ринге, предлагал сопернику идти в атаку и поймать его на противоходе, а мог и побежать добивать. Если б Джошуа после нокдауна кличко не добивал его, а сказал давай атакуй меня, разве б это было плохо, а так Кличко упал и Джошуа накинулся как орел добивать Кличко, дак где же больше уважения.
dikcher
Лому просто необходимо делать такие вещи. Иначе его бои будут называть "скучными", как это было с Кличко в годы его доминирования.
P0rТuGaL
Да что вам б...ть не хватает??? Чувак лупит всех и с ним отказываются драться!!! И лупит круче Роя Джонса! Он поосто издевается над всеми соперниками! А это и есть класс боксера!
Ну нет ему равных! Что вам бля... ть еще нудно?????
ditr
будет шоу, будут деньги, будут крутые бои...вася молодец...профи-бокс это бизнес и шоу, это не настоящий спорт. профи бокс потерял популярность из-за блеклых чемпионов, которые выходят на ринг только за чеком и их промоутеров...может вася что-то изменит, мне сейчас явно не хватает таких шоу боксеров, как молодой рой джонс или принс хасим намед
Sunrise
Слушайте, это ведь бокс, драка! Какое уважение и реверансы могут быть в ринге? До боя, после боя - пожалуйста, но не во время поединка.
Ярик Ярославский
делает шоу - молодец, при этом лицо Васи после боя - о многом говорит, был бы соперник по-выше классом, всё могло бы закончиться печально.
tabinjoli999com.ua
Вася молодец нету слов супер!! а рассечение и фингалы это столкновение головами, а фингал -там скорее царапина от перчаток. но думаю после этого боя Вася понял что даже такой парень как Мариагга может избежать многих ударов, и нашел пару провалов у Васи в защите!! Вася удачи тебе ували лучше чемпиона поверсии WBC он кричал что тебя порвет,как все остальные которые бегут , сыкуны!!
caypa
блестящая победа.....ток соперник отродясь не кубинец..... учите матчасть... когда Василь над кубинцами так поиздевается-будет вообще без вопросов ну хотяб над мексиканцами а не над левыми ямайцами да колумбийцами
Eurospring
Клоун. Поведінка недостойна бійця.