Ломаченко может взять реванш у Салидо в ближайшем поединке

Боб Арум назвал потенциальных противников украинца

klitschko-brothers.com. Василий Ломаченко и Орландо Салидо
© klitschko-brothers.com. Василий Ломаченко и Орландо Салидо
Промоутер Василия Ломаченко Боб Арум назвал потенциальных противников своего подопечного.
 
«У нас есть несколько вариантов по поводу возможных противников для Василия. Это Ригондо, если он ответит на звонок Дувы. Потом Орландо Салидо, победивший Ломаченко в его втором бою на профессиональном ринге. И есть еще Мигель Берчельт, у которого есть чемпионский титул», – сообщил Арум.

Напомним, сегодня Ломаченко отправил Марриагу в нокаут в седьмом раунде и успешно защитил титул чемпиона WBO.

Источник — ESPN

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 06.08.2017 13:16
    +8
    Треба і Рігондо виносити і Салідо теж. І то так щоб ні в кого не виникало сумнівів, особливо у Салідо. Щоб більше не хотів виходити проти Лома
    airwolf77
    online
      airwolf77, 06.08.2017 13:25
    +10
    фото зачот....ну і рожа у Салідо,на бурята схожий
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.08.2017 13:32
    +6
    airwolf77, 06.08.2017 13:25
    ну і рожа у Салідо,на бурята схожий
    Какой бурят? Ему бы плешь добавить и вылитый Путин.
    MegaSrart
      MegaSrart, 06.08.2017 13:37
    -27
    Ну не знаю. Как по мне, то вылитый наш Степан Бандера.
    Такой же низкорослый и вонючий. Одын в одын.
    Brandau_UA
    Brandau_UA, 06.08.2017 13:46
    -24
    MegaSrart, 06.08.2017 13:37]Ну не знаю. Как по мне, то вылитый наш Степан Бандера.
    Такой же низкорослый и вонючий. Одын в одын.
    ===========================
    антиМордва
      антиМордва, 06.08.2017 14:05
    +18
    MegaSrart, 06.08.2017 13:37
    Ну не знаю. Как по мне, то вылитый наш Степан Бандера.
    Такой же низкорослый и вонючий. Одын в одын.
    Ваш Бандера - це х.йло. Опис відповідає. Позавозили з Параші в Україну всяке мокшанське дебільне лайно, потомки яких з якогось дива ще не позбавлені громадянства і не вислані на Парашу до їх козломордих братів та сестер
    Grach27
    Grach27, 06.08.2017 14:14
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    MegaSrart, 06.08.2017 13:37
    Ну не знаю. Как по мне, то вылитый наш Степан Бандера.
    Такой же низкорослый и вонючий. Одын в одын.
    Верно подмечено. Пятерка за наблюдательность.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 06.08.2017 14:18
    +2
    Brandau_UA, 06.08.2017 13:46
    MegaSrart, 06.08.2017 13:37]Ну не знаю. Как по мне, то вылитый наш Степан Бандера.
    Такой же низкорослый и вонючий. Одын в одын.
    ===========================
    Бандера с Путлером - как близнецы, только у кремлёвского карлика преступлений намного больше.
    kod.75
      kod.75, 06.08.2017 16:26
    +6
    Ossa8860, 06.08.2017 14:18
    Brandau_UA, 06.08.2017 13:46
    MegaSrart, 06.08.2017 13:37]Ну не знаю. Как по мне, то вылитый наш Степан Бандера. Такой же низкорослый и вонючий. Одын в одын.===========================

    Бандера с Путлером - как близнецы, только у кремлёвского карлика преступлений намного больше.
    Какие преступления у Бандеры то можешь сказать? Кроме учебника по истории за пятый класс совковой школы, что то еще читал? Или только бухАл?
    ditr
      ditr, 06.08.2017 21:36
    0
    опять будут мурыжить и ничего толкового не организуют
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 08.08.2017 20:24
    0
    хай би на крайняк Арум організовував бої для Лома з чемпіонами, але їхній титул, щоб не стояв на кону і всі будуть у виграші. титул не має значення при сьогоднішньому розвитку боксу. переможе сильніших без титулів і буде дійсно народним чемпіоном.