2+2 покажет самый дорогой бой за всю историю бокса

Прямая трансляция противостояния Мейвезер – Макгрегор состоится в воскресенье, 27 августа

2+2 покажет самый дорогой бой за всю историю бокса
Телеканал 2+2 получил эксклюзивные права на прямую трансляцию самого дорогого и зрелищного боксерского поединка века между американцем Флойдом Мейвезером и ирландцем Конором Макгрегором.
 
27 августа зрители канала 2+2 смогут вживую увидеть грандиозный вечер бокса, главным событием которого станет встреча на ринге 12-кратного чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера-младшего с чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором.
 
Для 29-летнего Конора Макгрегора бой против непобедимого Мейвезера станет первым поединком в профессиональном боксе. Несмотря на это, главная звезда UFC пообещал болельщикам нокаутировать соперника в четвертом раунде. В свою очередь, легенда мирового бокса Флойд Мейвезер, который в 2015 году после боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо объявил о завершении карьеры, за самый высокий гонорар в истории бокса решил снова вернуться на ринг. По информации британских СМИ, каждый из бойцов получит за бой сто миллионов долларов.
 
Встреча двух эпатажных боксеров пройдет на культовой арене MGM Grand в Лас-Вегасе.
 
Прямая трансляция противостояния Мейвезер – Макгрегор состоится в воскресенье, 27 августа, на канале 2+2.
 
Онлайн-трансляция боя будет также доступна на официальном сайте телеканала 2+2.  
 
Еще больше зрелищных поединков, сенсационных открытий, увлекательных проектов, культовых сериалов и фильмов смотрите на обновленном канале 2+2 уже с 14 августа.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 09.08.2017 11:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Никуя себе. Супер!!
    artoriuskastus
      artoriuskastus, 09.08.2017 11:58
    0
    Найдорожче шоу!
    EGOS
      EGOS, 09.08.2017 12:06
    +4
    это же песдато, я таки сска встану, чтобы посмотреть этот цирк...вообще было бы неплохо смотреть весь спорт (втч футбол) на этом канале...
    lg
      lg, 09.08.2017 12:22
    +4
    Понятно что это шоу а не бокс. Но интересно посмотреть на сколько качественная будет "постановка". Если експеремент у организаторов удастся, то думаю это будет только началом подобных боев.
    Pushkinn12
      Pushkinn12, 09.08.2017 12:36
    +5
    Чуечка подсказывает что шоу,будет а главным шоу будут ноги,локти и колени))
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 09.08.2017 13:05
    +9
    Можно, конечно, посмотреть как Усейн Болт будет соревноваться с Майклом Фелпсом в бассейне))))))) я надеюсь, что у взрослых людей хватит благоразумия не предавать значения этому цирку, спорт здесь совсем мало(((((
    nordik1980
      nordik1980, 09.08.2017 13:16
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    нічого спільного з боксом цей бізнес проект НЕ МАЄ!!!
    rokkino
    rokkino, 09.08.2017 13:19
    +4
    Молодцы 2+2,все бы так занимались бы своими делами,может и в стране всё бы наладилось
    And_er_son
    And_er_son, 09.08.2017 13:22
    +4
    Жаль нет функции просмотра без комментария, но с интершумом))
    bullyUA
      bullyUA, 09.08.2017 14:34
    +12
    Я бы тоже за 100 лимонов сразился с этими двумя, но по правилам шахмат.
    kbo13
      kbo13, 09.08.2017 15:20
    +2
    Краще б Кроуфорд - Ідоного показалаи, там в андеркарті Гвоздик буде
    dikcher
      dikcher, 09.08.2017 17:22
    +1
    Нахаяву гляну этот цирк
    Local78
      Local78, 10.08.2017 01:22
    0
    Круто розвели на бабло. Після цього "файту" не скоро буде щось подібне...)
    Александр Королюк
      Александр Королюк, 10.08.2017 06:34
    +3
    Смотрел цену на билеты - от 1800$. Цена на билеты "вблизи ринга" начинаются от 10.000$. Но есть и эксклюзивные, за 150.000$ ) Цены на отели в Вегасе в эту ночь в 2-3 раза выше нормы. Делают бабло по максимуму
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 10.08.2017 12:47
    0
    Алекс Морган, 09.08.2017 13:05
    Можно, конечно, посмотреть как Усейн Болт будет соревноваться с Майклом Фелпсом в бассейне))))))) я надеюсь, что у взрослых людей хватит благоразумия не предавать значения этому цирку, спорт здесь совсем мало(((((
    уже сейчас организаторы прогнозируют более 5 миллионов платных трансляций в США. Не хватает людям благоразумия))
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 10.08.2017 13:22
    +2
    Александр Королюк, 10.08.2017 06:34
    Смотрел цену на билеты - от 1800$. Цена на билеты "вблизи ринга" начинаются от 10.000$. Но есть и эксклюзивные, за 150.000$ ) Цены на отели в Вегасе в эту ночь в 2-3 раза выше нормы. Делают бабло по максимуму

    У них денег - куры не клюют, а у нас на... коммуналку не хватает.(почти цитата)
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 10.08.2017 13:27
    0
    bullyUA, 09.08.2017 14:34
    Я бы тоже за 100 лимонов сразился с этими двумя, но по правилам шахмат.

    Я в свои 62 за такие деньги "сразился" бы одновременно с первой тройкой хевивейта. И даже не очень бы сопротивлялся...
    Bombardini
      Bombardini, 10.08.2017 22:52
    0