Где смотреть бой Мейвезер - Макгрегор

Прямая трансляция противостояния Мейвезер – Макгрегор состоится в воскресенье, 27 августа

Где смотреть бой Мейвезер - Макгрегор
27 августа зрители канала 2+2 смогут вживую увидеть грандиозный вечер бокса, главным событием которого станет встреча на ринге 12-кратного чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера-младшего с чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором.
 
Для 29-летнего Конора Макгрегора бой против непобедимого Мейвезера станет первым поединком в профессиональном боксе. Несмотря на это, главная звезда UFC пообещал болельщикам нокаутировать соперника в четвертом раунде. В свою очередь, легенда мирового бокса Флойд Мейвезер, который в 2015 году после боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо объявил о завершении карьеры, за самый высокий гонорар в истории бокса решил снова вернуться на ринг. По информации британских СМИ, каждый из бойцов получит за бой сто миллионов долларов.
 
Встреча двух эпатажных боксеров пройдет на культовой арене MGM Grand в Лас-Вегасе.
 
Прямая трансляция противостояния Мейвезер – Макгрегор состоится в воскресенье, 27 августа, на канале 2+2. Начало трансляции в 6.00 по киевскому времени.
 
Онлайн-трансляция боя будет также доступна на официальном сайте телеканала 2+2.  
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Как завершится бой Мейвезер - Макрегор?
  • 57.55% (244)
    1. Досрочной победой Мейвезера
  • 23.11% (98)
    2. Победой Мейвезера по очкам
  • 19.34% (82)
    3. Макрегор нокаутирует Мейвезера
Проголосовали — 424 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    hater of haters
      hater of haters, 20.08.2017 19:54
    +1
    Беспощадный деребан бабла!
    dikcher
    online
      dikcher, 20.08.2017 22:50
    +2
    На халяву можно будет и посмотреть на этот цирк )))
    nordik1980
      nordik1980, 21.08.2017 17:19
    -4
    треба себе не поважати, аби дивитися цей ублюдський бізнес-проект
    Mr.Goliath
      Mr.Goliath, 21.08.2017 17:40
    +3
    Шоу є шоу... чому б не глянути на нього??? Звісно ціна цього поєдинку надто перевищена, але маємо те що маємо... у грегора мб не витримають нерви і буде у відкриту боксувати...
    sport0909
      sport0909, 21.08.2017 20:49
    +3
    Цирк, Кино, Домино - называйте как хотите, но люди готовы платить за выход в ринг двух ВЫДАЮЩИХСЯ бойцов! И это интересно просто смотреть. Не видел коментов от поклонников UFC, но боксёры настроены агрессивно )))). Любой вариант имеет право на жизнь. Они договорились и организовали. Что в этом плохого? Пусть зарабатывают. Люди сами готовы платить, ни кто ни кого не заставляет.
    lenares83
      lenares83, 21.08.2017 21:26
    +3
    Есть спрос есть и предложение. Но суммы конечно колоссальные, топ футболисты за пару тройку лет столько зарабатывают. Что значит меди арынок в Америке.
    zhyr
    online
      zhyr, 24.08.2017 11:29
    +1
    "В поисках приключений: 2" ))
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 25.08.2017 01:31
    0
    У них денег - куры не клюют, а у нас...
    p2012u
    online
    p2012u, 25.08.2017 14:13
    +1
    смешно читать вопли о том что бой "за деньги" и т.д. А вы хоть день без денег прожили?)) Вся жизнь это труд ради денег, чтобы их менять на другие блага.
    Gerrard1892
      Gerrard1892, 26.08.2017 12:39
    0
    вообще пиздонулись с такими гонорарами......
    odiniznashih
      odiniznashih, 26.08.2017 17:07
    +3
    40 лет назад уже было шоу, когда Али с каратистом сражался.
    Столько рекламы было, а в итоге каратист весь бой проползал на спине пиная Мохаммеда ногами,
    а тотне мог его нормально ударить, потому что в боксе лежачего бить нельзя.
    http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/9783