Ломаченко может провести бой с Салидо в декабре

Менеджер мексиканца горит желанием договориться с командой украинца о матче-реванше

klitschko-brothers.com. Василий Ломаченко и Орландо Салидо
© klitschko-brothers.com. Василий Ломаченко и Орландо Салидо

Чемпион мира по версии WBO в первом легком весе Василий Ломаченко свой следующий поединок может провести в декабре против мексиканца Орландо Салидо, который нанес украинцу единственное поражение в профессиональной карьере.
 
Об этом сообщил менеджер Салидо Шон Гиббонс, назвав и ориентировочные сроки возможного боя.

«Мы знаем, что Ломаченко желает провести реванш с Салидо, – цитирует Гиббонса BoxingScene. – Украинец добился большого прогресса, однако он знает, что Орландо – единственный, кто может доставить ему проблемы. Мы хотим договориться о бое в декабре. Ломаченко и его менеджеры знают, что боем с Салидо смогут поднять рейтинги на ТВ и провести поединок на более крупной арене, которая может вместить не менее 10 тысяч зрителей».

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    komp-iigor
      komp-iigor, 09.08.2017 19:52
    +2
    Я хочу видеть этот бой!!!
    jetcrow
      jetcrow, 09.08.2017 20:02
    +5
    Очевидно вытарговывают наиболее выгодные условия понимая всю бесперспективность своего бойца.
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 09.08.2017 20:06
    +3
    А мені пофіг на суперників. До відвертих мішків Василь навряд скотиться, а в інших боях я дивлюсь на роботу Ломаченко.
    Звичайно, бу-бу-бу, Салідо пройдений етап, бій із ним нічого не дасть в плані розвитку, давайте Рігондо чи Гарсію... Все знаєм, все проходили, але поразки треба закривати і закривати впевнено. Ну і Салідо уже немає куди тягнути - ато скоро на нього заб'ють, а заробити стільки грошей він не зможе із жодним суперником.
    Miaso
      Miaso, 09.08.2017 22:01
    0
    Да нафиг он не нужен, топ бой и только, а с этим яйце любителем...., ляжет мексикашка в первом раунде, чтоб срубить денег и без травм! Неинтересно!!!! Гарсия, Ригондо!
    epikaey
    epikaey, 09.08.2017 22:57
    0
    Этим бесит бокс,2 раза в год бои,в чем прикол то?
    tigrec1986
    tigrec1986, 10.08.2017 00:08
    -5
    Погруз Вася в болоте немного, и это в его лучшие годы...
    В Америке о нем знают лишь эксперты...
    Может пора уже подниматься к Гарсие или еще лучше к Кроуфорду, на худой конец, заманить в свой вес Ригондо.
    Пот путь к успеху, славе, деньгам.
    Творить историю, это делать невозможное.
    Вот побидь Кроуфорда, это и есть история.
    Деклассировать разных нигеров чей гонорар за бо 50 тыс. это не бокс, а шоу.
    Я это бой даже не смотрел в повторе, поскольку интриги никакой, проебали все мозги с Салидо, Ригондо, и в самом конце нарисовался этот никому не известный спортсмен, как будто издеваются!
    nordik1980
      nordik1980, 10.08.2017 07:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    як на мене, то цей бій васі не потрібен (в плані розвитку)
    caypa
    caypa, 10.08.2017 12:22
    0
    важен только для спокойствия Ломаченко-сейчас Салидо не бьет только ленивый.... но успокоить его и его штаб необходимо-ибо болтать не перестанут..... имхо Салидо-даже в своей нынешней форме посильнее Марриаги