Денис БЕРИНЧИК: «Вымышленным персонажам медалей навешали»

Украинский боксер раскритиковал сборную Украины и Федерацию бокса

Getty Images. Денис Беринчик
© Getty Images. Денис Беринчик
Украинский боксер Денис Беринчик раскритиковал сборную Украины по боксу, а также работу Федерации бокса Украины.
 
«Как мне чемпионат Европы? Вымышленным персонажам медалей навешали, как обычно. Сейчас за границу поедут – поразбивают их всех там. Дома боксировать - ерунда, а вот за границу поехать, там где яйца совсем другие нужны, и совсем другая психология – это совсем другой рассклад. 
 
Сейчас будет чемпионат мира, и «поразбивают» в один бой, поедут одни «туристы» - вот увидите мои слова. Потому что я знаю, как наша сборная боксирует, как их подготавливают, как покупают им вещи, потом обратно забирают, дают один им «супрадин»... Ребята все показывают и рассказывают - это никакой не секрет», - рассказал Беринчик
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Марк Тимченко
    Марк Тимченко, 10.08.2017 21:01
    +15
    Оооо нарешті правду хтось сказав.
    Ви ще не знаете як в паралімпійців відбирають, хто буде чемпіоном і поїде на чє, чм чи паралімпіаду
    Miaso
      Miaso, 10.08.2017 21:25
    -20
    После майдана весь наш спорт в кале, ОИ тому доказательство, молчу про любимый большенством футбол, да и про страну в целом!
    sheklford
      sheklford, 10.08.2017 21:54
    +28
    Miaso, 10.08.2017 21:25
    После майдана весь наш спорт в кале, ОИ тому доказательство, молчу про любимый большенством футбол, да и про страну в целом!
    а в каком состоянии был спорт до майдана? в 90х развалили всю спортивную инфраструктуру, а сейчас мы видим воспитанников этих лет. вот вся горкькая правда о спорте в Украине
    kolbasss
    online
      kolbasss, 10.08.2017 22:04
    +20
    Miaso, 10.08.2017 21:25
    После майдана весь наш спорт в кале, ОИ тому доказательство, молчу про любимый большенством футбол, да и про страну в целом!
    О, ну да, ну да. Сразу видно спортивного эксперда.
    А до майдана , по-твоему все было отлично, с экипировкой проблем не было, с финансированием тоже, спортсмены за границу не уезжали!?
    А возьмем футбол - то что с футбольной карты исчезли Металлист, Металлург З, Арсенал, Кривбасс и прочие нивы, тоже майдан виноват???
    an52
      an52, 10.08.2017 22:12
    +12
    Miaso, 10.08.2017 21:25
    молчу про любимый большенством футбол, да и про страну в целом!
    От і правильно! Іноді краще мочати
    patreot2
    patreot2, 10.08.2017 22:22
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Беря, как этот дурацкий чуб убрал, сразу умные вещи стал говорить.
    rokkino
    online
    rokkino, 10.08.2017 22:45
    +1
    Вот уж придурки сверху отписались Не будем брать политику,а чистые факты.У нас в полуфинале лиги Европы играли Шахов с Динамо,и это в том раскладе,что Динамо ещё и Метал перед этим выбило.У нас 2 Кличка просто всех разрывали,у нас ХОККЕЙ развивался,в миньке мы были грозой.Где это всё?
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 10.08.2017 23:04
    +12
    Не знаю, чому Берінчик таке говорить - я про першу частину його вислову. Це кому медалей навішали - Хижняку і Вихристу? Хай він краще подивиться їхні бої на цьому ЧЄ, перш ніж голослівно щось заявляти. Ну, в Шестака були спірні перемоги, але ж Берінчик усіх під одну гребінку гребе.
    Bombardini
      Bombardini, 10.08.2017 23:12
    +15
    Miaso, 10.08.2017 21:25
    После майдана весь наш спорт в кале, ОИ тому доказательство, молчу про любимый большенством футбол, да и про страну в целом!
    ахаха ))) жошь. он и был в кале, просто одиночки выстреливали, остальную картинку дорисовывали за наши с вами деньги. а откуда же еще по-твоему брались куча дорогих латиносов в нашем чемпе?? при убыточном футболе... ты еще скажи, что наш чемп держался на воспитанниках школ... да нет же, на купленных за непонятно какие деньги легах. естественно, что после майдана ситуация поменялась - где-то передел, где-то закрыли лазейки, где-то чпокнули "главных патриотов" типа Бени, Рината или Сурков. но говорить, что наш чемп был крутой и здоровый - вранье и провокация. он был напичкан бабками, нашими с вами бабками, без моего согласия моими бабками, вместо дорог, больниц и т.д. опять же не скажу, что все забраные бабки тратятся именно на дороги, конечно забрали много и рассовали по карманам. а дурачкам все-равно этого не понять, им дай зрелище к пивку, у дурачков связь простая - футбол стал хуже после майдана, знач майдан виноват!
    Cassid
    online
      Cassid, 10.08.2017 23:24
    -4
    sheklford, 10.08.2017 21:54
    Miaso, 10.08.2017 21:25
    После майдана весь наш спорт в кале, ОИ тому доказательство, молчу про любимый большенством футбол, да и про страну в целом!

    а в каком состоянии был спорт до майдана? в 90х развалили всю спортивную инфраструктуру, а сейчас мы видим воспитанников этих лет. вот вся горкькая правда о спорте в Украине
    Интересное заявление.
    Даже не пробегаясь по персоналиям. В основном серьезных успехов спортсмены достигают в 25-30 лет.
    Те, кто достигал успеха в конце 00х-начале 10х родились самое позднее в середине 80х. И начали заниматься спортом как раз в 90х.
    Обновите методички, ваши аргументы устарели лет на 10.
    Ekantona
    Ekantona, 10.08.2017 23:30
    +7
    Берінчик сам мішок, ні удару ні техніки.В любителях, ще міг фізухою задавити, і то не всіх .Ломаченко, його клоуном робив ,на чемпіонаті України не напрягаючись.
    Cassid
    online
      Cassid, 10.08.2017 23:32
    -7
    kolbasss, 10.08.2017 22:04
    А возьмем футбол - то что с футбольной карты исчезли Металлист, Металлург З, Арсенал, Кривбасс и прочие нивы, тоже майдан виноват???
    Металлист? Ну учитывая, что прямо перед майданом Металлист занимал первое место в чемпионате после двух выездов к ДК и ШД, за полгода до этого взяв серебро, а сразу после майдана покатился вниз - то причинно-следственную связь уловить несложно.
    Кривбасс и Арсенал - команды Коломойского. Снятие которых в аккурат перед майданом (без малейших финансовых предпосылок для этого) очень удачным образом разозлило фанатов. Роль которых в майдане сложно недооценить.
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 11.08.2017 00:26
    +11
    Питання всім недоумкам, які пишуть, що Майдан розвалив спорт в Україні. Скажіть, а Еліну Світоліну, Юлію Левченко, Ольгу Харлан, Марію і Ганну Музичук, Юрія Чебана, тих же Хижняка і Вихриста ви за спортсменів не вважаєте? І не треба тут смердіти типу "да ані же всє гатовілісь ісьчо в Савєтскам Саюзе". Вони готувалися в незалежній Україні, і, навіть ті, хто досягав найвищих вершин до Майдану (Чебан, Харлан), за вашою логікою після лютого 2014-го мали б закінчитись як спортсмени. Але Світоліна, Левченко, Марія Музичук і Хижняк всю вашу ідіотську логіку взагалі спускають в унітаз.
    korsun_skif
      korsun_skif, 11.08.2017 09:34
    +7
    Если брать футбол, то как раз после майдана в нем начались процессы самовосстановления. Почти все клубы стали делать ставку на своих воспитанников. Клубы наконец то стали тратить ровно столько сколько зарабатывают. Не должно быть так чтобы квалифицированный врач или педагог зарабатывали в 100 раз меньше чем посредственный футболист. По всем остальным видам спорта развал продолжается с 90 годов. И ни какой майдан там и близко ничего не менял. Выстреливают поодинокие самородки причем не благодаря а вопреки.
    avaxi
      avaxi, 11.08.2017 11:06
    +2
    Ekantona, 10.08.2017 23:30
    Берінчик сам мішок, ні удару ні техніки.В любителях, ще міг фізухою задавити, і то не всіх .Ломаченко, його клоуном робив ,на чемпіонаті України не напрягаючись.
    Не показатель, Ломаченко, даже в профи всех клоунами делает
    bokser2
      bokser2, 11.08.2017 12:06
    +4
    Взагалі то він правий. Крім Хижняка реально нікого не бачу в призерах на світовій першості. Але з іншої сторони, чия б корова мукала, Берінчік повнісінький нуль. Так один раз вистрілив круто у житті, а так нуль, в профі боксує на рівні хлопця який навіть в топ - 20 ваги ніколи не війде