Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6785
11

МАКГРЕГОР: «Ломаченко нужно больше испытывать себя»

Боец ММА отказался спарринговать с украинским чемпионом

Звездный боец ММА ирландец Конор Макгрегор отказался от спаррингов, предложенных ему чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе украинцем Василием Ломаченко.

Интересно, что первой причиной, почему он не хочет спарринговать с Ломаченко, Макгрегор назвал то, что Ломаченко весит 120 фунтов (54,4 кг), в то время как на самом деле Василий выступает в весовой категории 130 фунтов (59 кг).

«Во-первых, он весит 120 фунтов, - сказал Макгрегор, - Во вторых, он левша. Ломаченко очень техничен, но он не подходит для этого лагеря. И я больше болею за (Гильермо) Ригондо. Почему он упоминает этот бой? Вот такие бои нужно делать. Насколько я помню, он не особо заинтересован в таком бое. Ломаченко нужно больше испытывать себя», - сказал Конор Макгрегор.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Не на того боксера ставиш Мак... Та і на тебе тільки дурак поставить...
Ekantona
Це не бій- це бізнес,так що може бути в різні сторони ,як не дивно.
okeyius
зачем Макгрегору спарринги, если он выигрывать не собирается?!
Andros
А почему не даете шанса Маку ввиду того, что это просто постановочное шоу с заведомым результатом? Ведь на ставках там суммы колосальные на Мака. Они ж там еще те делки
Билявский Саша
Я с вами полностью согласен. Но если Мак один раз хорошо попадёт ....... что будет? ? Меня этот вопрос очень интересует! !!!! А удар у него ох не слабый! !!!
justhateme
Есть такой момент: в ММА очень "тонкие" перчатки. И этот фактор играет важную роль. 1) Бойцы ММА очень долго учатся не получать удары(в отличие от бокса). А Конор очень "меткий" боец ММА. 2) Конору нужно очень сильно поднять "вес" своего удара, чтобы быть конкурентным в бою с Мейвезером.
Хоть и очень фаната Конора, но считаю что если бой зайдет дальше чем 3 раунд, то у него нет шансов. Но в то же время, если он попадёт по Мейвезеру, то тот очень сильно потеряется в пространстве и там уже как карта ляжет.