Владимир КЛИЧКО: «Я принял правильное решение»

Экс-чемпион мира прокомментировал завершение своей карьеры

Getty Images
© Getty Images

Многолетний доминатор супертяжелого дивизиона, легендарный украинский боксер Владимир Кличко поделился мыслями по поводу завершения своей спортивной карьеры, а также рассказал, какими мотивами руководствовался при принятии этого решения.

По словам Владимира, решение не было легким, однако сейчас он не сомневается, что оно было верным, а сам чувствует себя счастливым.

«Если вы не делали ничего другого, то хотите оставаться в спорте настолько долго, насколько вам позволяет здоровье. Для меня есть три краеугольных камня: капитал, имя, здоровье. Я счастлив и принял правильное решение», - цитирует Владимира Klitschko-Brothers.com со ссылкой на Spox.

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 21.08.2017 22:04
    +10
    Был бы жив Стюарт, ты бы и первый бой не проиграл.
    bonv
    online
      bonv, 21.08.2017 22:28
    +5
    капитал, имя, здоровье - все есть.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 22.08.2017 08:35
    +4
    Кто уже узнает точно.. А был шанс, и не маленький, чтобы капитал увеличить, имя занести в вечные чемпионы, при небольшом уроне здоровью. Всего надо был 1 бой.
    Просто от этой мысли обидно, что так все закончилось(
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.08.2017 08:36
    0
    seregka1991, 22.08.2017 08:35
    Кто уже узнает точно.. А был шанс, и не маленький, чтобы капитал увеличить, имя занести в вечные чемпионы, при небольшом уроне здоровью. Всего надо был 1 бой.
    Просто от этой мысли обидно, что так все закончилось(
    Ахаха, ты б лучше за свой капитал переживал
    seregka1991
    online
      seregka1991, 22.08.2017 08:55
    +1
    Андрей Овчаренко, 22.08.2017 08:36
    seregka1991, 22.08.2017 08:35
    Кто уже узнает точно.. А был шанс, и не маленький, чтобы капитал увеличить, имя занести в вечные чемпионы, при небольшом уроне здоровью. Всего надо был 1 бой. Просто от этой мысли обидно, что так все закончилось(

    Ахаха, ты б лучше за свой капитал переживал
    ок
    Aval
      Aval, 22.08.2017 09:29
    +6
    Владимир КЛИЧКО: «Я принял правильное решение»- стать кумом шуфрича з марченко.!!!???
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 22.08.2017 19:17
    -2
    Такой классный каратист был, мог бы продолжать карьеру(((
    Maksym Maksymyshyn
    Maksym Maksymyshyn, 23.08.2017 11:17
    +2
    Алекс Морган, 22.08.2017 19:17
    Такой классный каратист был, мог бы продолжать карьеру(((
    Никто из братьев не занимался карате. Виталий Кличко занимался кикбоксингом, но я так думаю что тебе один хрен разница, что карате, что кикбокс, что Владимир, что Виталий...
    мамай
      мамай, 25.08.2017 21:21
    0
    шкода що Емануель Стюарт відійшов я думаю що Володя не програв би .Але він Молодець .