Александр ПОВЕТКИН: «Самый важный свой бой я провел против Кличко»

Российский боксер многое для себя вынес из поединка с украинским бойцом

klitschko-brothers.com
© klitschko-brothers.com

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, российский боксер Александр Поветкин назвал самым главным боем в своей карьере поединок с Владимиром Кличко, в котором он разгромно проиграл украинцу по очкам.

Бой Кличко – Поветкин, на кону в котором стояли принадлежавшие Владимиру титулы WBA, IBF, WBO и IBO , состоялся 5 октября 2013 года.

«Самым значимым и важным был бой с Владимиром Кличко. Благодаря этому поединку я много чего для себя понял. Изменил свои подходы к тренировкам и свой режим. Так что это действительно был самый главный мой бой».

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    airwolf77
    online
      airwolf77, 23.08.2017 15:36
    +7
    фото зачёт.....ну и рожа у бурята!какой бой клоун?валялся у ног Украинца,опозорил расею,да труханы нюхал,да все норовил защеку взять....
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 23.08.2017 15:39
    +10
    чего он понял для себя? что без мельдония против зверей, как Володя у пельменя шансов 0
    djjons7
      djjons7, 23.08.2017 17:40
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    Тупоголовые бараны а как можно разгромной проиграть по очкам ?! Разгромно можно проиграть бой с нокаутом как Кличко на последнем бою и уйти с позором! А Поветкин ещё ни раз не побывал в нокауте! Интересно в курсе ли вот эти два барана (airwolf77 u Kiewadim) У Поветкина всего одна поражения и то по очкам! а у Кличко сколько поражение с нокаутом ?
    Юлиан Доценко
      Юлиан Доценко, 23.08.2017 17:53
    +6
    djjons7, 23.08.2017 17:40
    У Поветкина всего одна поражения и то по очкам! а у Кличко сколько поражение с нокаутом ?
    Простите, мы не хотели бурятов обидеть!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 23.08.2017 17:55
    +2
    djjons7, 23.08.2017 17:40
    Тупоголовые бараны а как можно разгромной проиграть по очкам ?! Разгромно можно проиграть бой с нокаутом как Кличко на последнем бою и уйти с позором! А Поветкин ещё ни раз не побывал в нокауте! Интересно в курсе ли вот эти два барана (airwolf77 u Kiewadim) У Поветкина всего одна поражения и то по очкам! а у Кличко сколько поражение с нокаутом ?
    Не был в нокауте, потому что провёл один-единственный титульный бой (и тот проиграл). У Вовки в таких чемпионских боях больше двадцати побед (при четырёх поражениях).
    space1961
      space1961, 23.08.2017 18:04
    +4
    djjons7, 23.08.2017 17:40
    Тупоголовые бараны а как можно разгромной проиграть по очкам ?! Разгромно можно проиграть бой с нокаутом как Кличко на последнем бою и уйти с позором! А Поветкин ещё ни раз не побывал в нокауте! Интересно в курсе ли вот эти два барана (airwolf77 u Kiewadim) У Поветкина всего одна поражения и то по очкам! а у Кличко сколько поражение с нокаутом ?
    ватаголовый,как ты промычало"а как можно разгромной проиграть по очкам"?а вот так можно-Самые посещаемые бои в истории бокса
    Когда боксеры собирали многотысячные стадионы.
    Владимир Кличко – Дэвид Хэй. 61 000 зрителей (Гамбург, Германия)
    В 2011 году этот бой называли главным для супертяжелого веса со времен противостояния Тайсона и Льюиса. «Если Хэй не сможет победить Кличко, то уже никто не сможет», – так писали и говорили. Закончилось все большим разочарованием: британец даже не попытался навязать обмен ударами и разгромно проиграл по очкам-.РАЗГРОМНО)))))))))))))))))))))))))))
    space1961
      space1961, 23.08.2017 18:06
    +4
    djjons7, 23.08.2017 17:40
    Тупоголовые бараны а как можно разгромной проиграть по очкам ?! Разгромно можно проиграть бой с нокаутом как Кличко на последнем бою и уйти с позором! А Поветкин ещё ни раз не побывал в нокауте! Интересно в курсе ли вот эти два барана (airwolf77 u Kiewadim) У Поветкина всего одна поражения и то по очкам! а у Кличко сколько поражение с нокаутом ?
    ватаголовый,как ты промычало"а как можно разгромной проиграть по очкам"?а вот так можно-Самые посещаемые бои в истории бокса
    Когда боксеры собирали многотысячные стадионы.
    Владимир Кличко – Дэвид Хэй. 61 000 зрителей (Гамбург, Германия)
    В 2011 году этот бой называли главным для супертяжелого веса со времен противостояния Тайсона и Льюиса. «Если Хэй не сможет победить Кличко, то уже никто не сможет», – так писали и говорили. Закончилось все большим разочарованием: британец даже не попытался навязать обмен ударами и разгромно проиграл по очкам-.РАЗГРОМНО)))))))))))))))))))))))))))(https://m.sports.*ru/tribuna/bl
    ogs/boxingtalk/895891.html)
    кстати ,ватаголовый ,пельмень числится олимпийским чемпионом,а не подскажешь у кого он выиграл в финале и с каким счетом?
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 23.08.2017 18:13
    0
    space1961, 23.08.2017 18:06
    djjons7, 23.08.2017 17:40
    Тупоголовые бараны а как можно разгромной проиграть по очкам ?! Разгромно можно проиграть бой с нокаутом как Кличко на последнем бою и уйти с позором! А Поветкин ещё ни раз не побывал в нокауте! Интересно в курсе ли вот эти два барана (airwolf77 u Kiewadim) У Поветкина всего одна поражения и то по очкам! а у Кличко сколько поражение с нокаутом ?

    ватаголовый,как ты промычало"а как можно разгромной проиграть по очкам"?а вот так можно-Самые посещаемые бои в истории боксаКогда боксеры собирали многотысячные стадионы.Владимир Кличко – Дэвид Хэй. 61 000 зрителей (Гамбург, Германия)В 2011 году этот бой называли главным для супертяжелого веса со времен противостояния Тайсона и Льюиса. «Если Хэй не сможет победить Кличко, то уже никто не сможет», – так писали и говорили. Закончилось все большим разочарованием: британец даже не попытался навязать обмен ударами и разгромно проиграл по очкам-.РАЗГРОМНО)))))))))))))))))))))))))))(https://m.sports.*ru/tribuna/bl
    ogs/boxingtalk/895891.html)кстати ,ватаголовый ,пельмень числится олимпийским чемпионом,а не подскажешь у кого он выиграл в финале и с каким счетом?
    Имеешь ввиду Махуда Али? Смешно...
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 23.08.2017 18:59
    +9
    Странные эти срусские фаны!! Пометкин ни разу не боксировал за пределы Срассии, и без допинга он дерьма мешок. а то ты не сравнивай братьев Кличко все пояса собрали в профи ринге. и дальше живут без всяких постыдных заявлений. Лучше ты болей за Ковалевым который видимо в тыс раз умнее Пометкина ,и в отличии от других боксеров из рашки настоящий мужик!! Вы вспомните позор Валуева, вспомните позор Маскаева(котрый получил за бабло гражданство России кинул родину свою Казахстан) . Поэтому прошу Вас Ватники, Вы были рабами 300 лет у Казахов. лучше помолчите!! Великая Срусь!! Вы даже забыли кто Является родоначальником Великой Руси ! если недоумок то для вас напишу!! без Киевской Руси вы никто!! Россия был всего на всего обьявлен Пером 1 в конце 17 века . а до этого были Улусом Орды.!! И посмотрите Новгород стоит на каком фундаменте ,если не знаете это Тризубец Герб Украины .т.е. печать Рюриков!!
    mutin_pudak
    mutin_pudak, 23.08.2017 20:53
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    tabinjoli999com.ua, 23.08.2017 18:59
    Странные эти срусские фаны!! Пометкин ни разу не боксировал за пределы Срассии, и без допинга он дерьма мешок. а то ты не сравнивай братьев Кличко все пояса собрали в профи ринге. и дальше живут без всяких постыдных заявлений. Лучше ты болей за Ковалевым который видимо в тыс раз умнее Пометкина ,и в отличии от других боксеров из рашки настоящий мужик!! Вы вспомните позор Валуева, вспомните позор Маскаева(котрый получил за бабло гражданство России кинул родину свою Казахстан) . Поэтому прошу Вас Ватники, Вы были рабами 300 лет у Казахов. лучше помолчите!! Великая Срусь!! Вы даже забыли кто Является родоначальником Великой Руси ! если недоумок то для вас напишу!! без Киевской Руси вы никто!! Россия был всего на всего обьявлен Пером 1 в конце 17 века . а до этого были Улусом Орды.!! И посмотрите Новгород стоит на каком фундаменте ,если не знаете это Тризубец Герб Украины .т.е. печать Рюриков!!

    Спасибо, поржал про хуюбец Украины
    mutin_pudak
    mutin_pudak, 23.08.2017 20:59
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    ... рабы казахов... бля
    serge1234
    online
      serge1234, 23.08.2017 22:23
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Срусские никак не поймут что такое разгром Проиграть 0:12 по раундам это не разгром И вата, вы рабы не у казахов, тут человек ошибся, у татаро-монгол.
    mutin_pudak
    mutin_pudak, 23.08.2017 22:46
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 23.08.2017 22:23
    Срусские никак не поймут что такое разгром Проиграть 0:12 по раундам это не разгром И вата, вы рабы не у казахов, тут человек ошибся, у татаро-монгол.
    Ну слава богу, хоть один с историей знаком
    sidorchuke
      sidorchuke, 24.08.2017 11:35
    +1
    djjons7, 23.08.2017 17:40
    Тупоголовые бараны а как можно разгромной проиграть по очкам ?! Разгромно можно проиграть бой с нокаутом как Кличко на последнем бою и уйти с позором! А Поветкин ещё ни раз не побывал в нокауте! Интересно в курсе ли вот эти два барана (airwolf77 u Kiewadim) У Поветкина всего одна поражения и то по очкам! а у Кличко сколько поражение с нокаутом ?
    Потеряйся!!! петушок козломордый!!!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 24.08.2017 22:37
    +1
    рабы казахов - сильно канешь)))))ска до слез))