Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2713
13

Владимир КЛИЧКО: «Паспорт Украины всегда ношу с достоинством»

Экс-чемпион мира поздравил с Днем независимости

Владимир КЛИЧКО: «Паспорт Украины всегда ношу с достоинством»
Фан-клуб братьев Кличко

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко поздравил Украину с Днем Независимости, заявив, что страна и украинцы обязательно добьются успеха.

Как отметил Владимир, у нынешнего молодого поколения больше возможностей, чем у молодежи 1990-х, однако цели и задачи остаются прежними.

«Я помню себя в 14 лет, когда только поступил в Броварское высшее училище физической культуры, - рассказал Владимир в своем видеообращении. – Это был 1990-й год, а Украина только начинала свой путь к независимости, которая была достигнута через год. Чтобы найти себя, выбранное направление – первый шаг к независимой жизни. Почти в одно время моя страна и я определили свою идентичность. Много лет назад я отправился за границу, чтобы получить опыт и учиться у лучших. Тогда я не понимал, что значит выражение стать гражданином мира. Но спорт сделал меня им. На протяжении 26 лет я путешествовал по многим странам, побывав почти во всех уголках мира. Но каждый раз, в какой бы стране мне не приходилось выходить в ринг, я слышал гимн Украины – страны, гражданином которой я являюсь. Страны, паспорт которой я всегда ношу с достоинством. Честь и славу которой я защищаю.

Сейчас у молодежи больше возможностей, чем у нас 26 лет назад. На протяжении 15 лет мы, в фонде Кличко, реализовываем проекты для активных подростков и молодежи, пытаясь научить их брать на себя ответственность, чтобы осуществить свои планы и мечты. Кто-то строит Украину изнутри, кто-то своими успехами заявляет об Украине за рубежом. Мы все делаем великое дело, и все предлагают свои мысли и силы для укрепления силы страны. Какой Украина будет в будущем, зависит от наших действий, больших или малых. Наших желаний двигаться вперед, нашей воли. Мы обязательно добьемся успеха. С днем рождения, Украина!».

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serge1234
У ваты спазмы начались. Это радует
digital_summer
Подрывом каца.пездо.ловских пердаков довольны!
Vytas Mesk
Возвращайся и накаутируй этого Джошуа, ты же его гонял все 11 раундов в свои 41, как можно заканчивать карьеру с поражением от более слабого боксера????????
Ossa8860
Уходит эпоха. Как быстро про летели эти двадцать (с лишним) лет!
bordeaux22
а мне привычнее ,чтобы достоинству ничего не мешало
Onushko2017
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
djjons7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил