Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 августа 2017, 07:36
1998
0

Мигель Котто побил Йосихиро Камегаи и стал чемпионом мира

Для 36-летнего боксера это уже 25-й титульный поединок

| Обновлено 28 августа 2017, 07:36
1998
0
Мигель Котто побил Йосихиро Камегаи и стал чемпионом мира
klitschko-brothers.com. Мигель Котто

Пуэрториканский боксер Мигель Котто, победив в калифорнийском Карсоне японца Йосихиро Камегаи, завоевал титул чемпиона мира по версии WBO во втором полусреднем весе.

Для Котто, который владел чемпионскими поясами в четырех весовых категориях, этот бой стал уже 25-м титульным поединком. Сам бой прошел под диктовку пуэрториканца, который на протяжении всех 12 раундов был точнее соперника. Итог уверенная победа Котто единогласным решением судей — 120:108, 119:109, 118:110.

После боя пуэрториканский боксер заявил, что хочет провести еще поединок до выхода на спортивную пенсию. «Я старался показать лучшее выступление, на которое способен. Думаю, мне удалось это сделать. Я доволен. Камегаи — сложный соперник, и уже на экваторе поединка я понял, что борьба продлится все 12 раундов. Приходите все в декабре на мой бой. Я буду завершать карьеру. Мне уже 36, и совсем скоро исполнится 37. Думаю, что я подошел к концу пути в спорте. Я подерусь еще один раз в декабре. И пусть Фредди Роуч скажет вам, с кем я хочу получить бой», — цитрует Котто BoxingScene.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.