Боб АРУМ: «Бой Ломаченко – Ригондо состоитcя 9 декабря»

Промоутер украинского боксера рассказал о дате ближайшего боя для Василия

Getty Images. Василий Ломаченко и Мигель Марриага
© Getty Images. Василий Ломаченко и Мигель Марриага

Известный американский промоутер Боб Арум, представляющий интересы чемпиона мира в первом легком весе  Василия Ломаченко, подтвердил появившуюся ранее информацию, что поединок украинца с чемпионом мира в первом полулегком весе  Гильермо Ригондо состоится 9 декабря.
 
«Ни о чем нельзя говорить на 100 процентов до тех пор, пока это не произойдет. Но этот бой произойдет 9 декабря», — заявил промоутер.

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    serge1234
      serge1234, 30.08.2017 17:39
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Не поверю, пока не увижу официальных данных.
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 30.08.2017 17:55
    +9
    Было бы интересно. бокс топ уровня, а не то что было в бое века...
    Vladdal
    Vladdal, 30.08.2017 19:24
    +4
    Буду ждать с нетерпением. А то Ригондо там много лишнего наговорил)))
    NFHFC5
      NFHFC5, 30.08.2017 20:21
    +1
    так вони вже підписали контракт?
    bonv
    online
      bonv, 30.08.2017 22:10
    +4
    Достойний суперник.. Головне щоб не спригнув Рігондо
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.08.2017 22:42
    +1
    Наконей-то у Ломаченко появился нормальный соперник, боя в одну калитку точно не будет.
    Brian10
    online
      Brian10, 30.08.2017 22:48
    +2
    Это будет настоящее испытание для Ломаченка. Гильермо лучший соперник из того что есть на сегодняшний день.
    tigrec1986
    tigrec1986, 31.08.2017 02:03
    +6
    Владимир Копяк, 30.08.2017 22:42
    Наконей-то у Ломаченко появился нормальный соперник, боя в одну калитку точно не будет.
    Уолтерс и Рассел это не нормальные соперники?
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 31.08.2017 10:26
    +2
    Ригондо спрыгнет!! ему на 2 веса выше подниматся!! и будет просто убит . Ломаченко как раз в своем весовом категорий
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 31.08.2017 10:41
    +4
    Уолтерс, Рассел мл., Мартинес. Кусаич Соса, МАриагги были супер бойцами, но не выдержали испытание ! Ломаченко совсем в другом уровне!! вот теперь не побежденный быстрый ,двухкратный олимпийский чемпион Ригондо решил испытать себя!! так как другие боксеры бегут, странно в Боксе профи боксе!! и стыдно!! самое стыдное что ищут причины тупые!! Зная что против Ломаченко у них нету шансов. Ломаченко может боксировать 25 раундов!! не говоря о каких то 12 раундов!! Вася если это правда что с Ригондо договорились!!?? Да будет Праздник!!!
    macaron4eg
      macaron4eg, 31.08.2017 11:14
    +3
    Все предыдущие соперники Василия сильные бойцы, но никто не входил в топ 10 вне зависимости от весовой категории . Бой с Ригондо даст Лому дорогу в тройку рейтинга. А зрелищная победа позволит просить большие гонорары и свои условия с тем же Гарсией. Если бой состоится будет претендовать на звание бой года, эти двое точно заскучать не дадут.
    shbod
      shbod, 31.08.2017 11:26
    +2
    Попередні суперника Василя теж класні бійці, але кожний боксер боксує так, як йому дозволяє суперник. Рігондо класний боксер, нема сумнівів, але Василь знову докаже, що нема йому поки рівних. Гарної перемоги, Василю!
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 31.08.2017 11:46
    +3
    Ну,вот 'я-же говорил "что следующий будет ригондо... в любом случае,'Ригондо лучше чем Салидо...