Александр КРАСЮК: «Бой Усик - Джошуа должен состояться»

Однако сначала украинцу нужно стать абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе

K2 PROMOTIONS
© K2 PROMOTIONS
Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк поделился своим мнением о возможном бое между своим подопечным чемпионом мира по версии WBO Александром Усиком (12-0-0, 10 КО) и чемпионом мира по версии IBF, IBO и WBA британцем Энтони Джошуа (19-0-0, 19 КО). 
 
Напомним, украинец в недавнем интервью заявил, что в будущем хочет провести бой против британца.
 
«Этот бой должен состояться. Что бы ни случилось, этот бой должен состояться. Историю еще нужно создать, но такой бой, по моему мнению, станет реальностью. Сначала Александр Усик должен стать абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе, потом перейти в супертяжелый вес, освоиться там и бросить вызов Джошуа», - заявил Красюк.
 
Ближайший бой Александр Усик проведет в Берлине против Марко Хука (40-4-1, 27 КО).

Источник — Xsport

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    qwaszx2008
      qwaszx2008, 05.09.2017 13:54
    +24
    Красюк сказал - как в воду перднул...

    ему в крузерах еще пахать и пахать... супер тяжи это совсем другое.
    При всем уважении Усик не прозводит впечатления доминанта такого как Ломаченко.
    bonv
    online
      bonv, 05.09.2017 14:00
    +16
    Спочатку Хука нехай переможе. Потім продовжимо розмову. Ми за - абсолютного чемпіона.
    Vadim Kuzmenko
    online
      Vadim Kuzmenko, 05.09.2017 14:21
    +1
    qwaszx2008, 05.09.2017 13:54
    Красюк сказал - как в воду перднул...ему в крузерах еще пахать и пахать... супер тяжи это совсем другое.
    При всем уважении Усик не прозводит впечатления доминанта такого как Ломаченко.
    В крузерах не так уж и много работы. Только за поясом Лебедева погонятся придется!
    dikcher
    online
      dikcher, 05.09.2017 14:35
    +8
    Vadim Kuzmenko, 05.09.2017 14:21
    qwaszx2008, 05.09.2017 13:54
    Красюк сказал - как в воду перднул...ему в крузерах еще пахать и пахать... супер тяжи это совсем другое.При всем уважении Усик не прозводит впечатления доминанта такого как Ломаченко.

    В крузерах не так уж и много работы. Только за поясом Лебедева погонятся придется!
    Это за тем поясом, который сейчас у Гассиева? Вообще-то, Усику в крузерах ещё работы не початый край. А на счет боя с Джошуа, то у Карасюка трава, однозначно, забористая.
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 05.09.2017 14:43
    +7
    Vadim Kuzmenko, 05.09.2017 14:21
    qwaszx2008, 05.09.2017 13:54
    Красюк сказал - как в воду перднул...ему в крузерах еще пахать и пахать... супер тяжи это совсем другое.При всем уважении Усик не прозводит впечатления доминанта такого как Ломаченко.

    В крузерах не так уж и много работы. Только за поясом Лебедева погонятся придется!

    Стоит ещё подождать результатов турнира - там видно будет, кто за чем и кем гоняться будет. Не стоит раньше времени праздновать победу, пкрайний бой Саши заставил задуматься. А про супертяжелый вес - ну даже не знаю, нет удара у Усика такого, чтобы в супертяжи лезть(ИМХО).
    justhateme
    online
      justhateme, 05.09.2017 17:03
    +5
    Усих - Джошуа... Я прям вижу как Джошуа валит джебами, которые быка с ног повалят, а Усик гладит в ответ как котёнка.
    qwaszx2008
      qwaszx2008, 05.09.2017 17:12
    +6
    justhateme, 05.09.2017 17:03
    Усих - Джошуа... Я прям вижу как Джошуа валит джебами, которые быка с ног повалят, а Усик гладит в ответ как котёнка.

    ну понимаешь, тут дело не в силе удара... можно и легкими тычками "задолбить" соперника, главное самому не пропускать, но если говорить вцелом, то складывается впечатление что во всех боях он чуть ли не максисмум с себя выжимает... запаса прочности не чувствуется как например у Ломаченко.
    djjons7
      djjons7, 05.09.2017 19:03
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    [quote dikcher, 05.09.2017 14:35
    Это за тем поясом, который сейчас у Гассиева? Вообще-то, Усику в крузерах ещё работы не початый край. А на счет боя с Джошуа, то у Карасюка трава, однозначно, забористая.[/quote]
    djjons7
      djjons7, 05.09.2017 19:10
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    [quote dikcher, 05.09.2017 14:35
    Это за тем поясом, который сейчас у Гассиева? Вообще-то, Усику в крузерах ещё работы не початый край. А на счет боя с Джошуа, то у Карасюка трава, однозначно, забористая.[/quote] Лебедев ещё свой пояс не терял !( если ты тупой лучше не пиши когда незнаешь ).
    Сергей Нагиев
    online
      Сергей Нагиев, 05.09.2017 19:38
    +2
    Сильно Красюк наперед забежал.
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 08.09.2017 10:15
    0
    Усик-Джошуа? Наверняка, при всем уважении к нашему Чемпиону, исход был бы как в боях Крис Бёрд - Владимир Кличко. Безударный, практически, но мягкий и пластичный Бёрд против нифига себе Стального Молота. Пара не прямых даже попаданий такой кувалдой и соперник забывает как его звать, не то, что о победе думать. Это как в анекдоте: Штирлиц порол чушь, чушь жалобно визжала.