КЛИЧКО: «У Поветкина есть талант для того, чтобы стать чемпионом»

Экс-чемпион мира в супертяжелом вес считает, что российский боксер может завоевать чемпионский титул

Getty Images. Владимир Кличко
© Getty Images. Владимир Кличко
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко считает, что российский боксер Александр Поветкин может завоевать чемпионский титул.
 
«Я думаю, что у Поветкина есть талант для того, чтобы стать чемпионом. Это, безусловно. Со временем он приобрел больше опыта. Я думаю, что сейчас он стал лучше, чем был в поединке со мной», – сказал Кличко.
 
Напомним, в 2013 году в Москве Кличко победил Поветкина единогласным решением судей.

Источник — ТАСС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    wasj167
      wasj167, 05.09.2017 20:15
    +6
    Володя, ти що КУРИШ ???????????????????????????????
    .
    jimmi1986
      jimmi1986, 05.09.2017 20:29
    +3
    wasj167, 05.09.2017 20:15
    Володя, ти що КУРИШ ???????????????????????????????
    .
    Он не курит, а троллит!
    Пусть пельмешек уверует в свою силу, выйдет на ринг против нормального соперника иии... отхватит звезды
    мамай
      мамай, 05.09.2017 20:48
    +2
    поветкін - вискочка більше нічого .
    p2012u
    online
    p2012u, 05.09.2017 21:04
    +5
    откуда такие выводы? поветкин сам уже одной ногой на пенсии, так ничего и не добившись.
    Володимир Дорошук
      Володимир Дорошук, 05.09.2017 21:08
    +2
    Іще один претендент в госдуму(поветкін)
    djjons7
      djjons7, 05.09.2017 23:05
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    А что сегодня день тупоголовых! А если про Поветкина то он ещё никому не проигрывал в отличие от некоторых которые много раз побывали в кокауте ! вы знаете я о ком !
    sidorchuke
      sidorchuke, 05.09.2017 23:50
    0
    djjons7, 05.09.2017 23:05
    А что сегодня день тупоголовых! А если про Поветкина то он ещё никому не проигрывал в отличие от некоторых которые много раз побывали в кокауте ! вы знаете я о ком !
    Цифра 7 явно говорит о количестве твоих банов козломордая тварь!
    serge1234
    online
      serge1234, 05.09.2017 23:54
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    djjons7, 05.09.2017 23:05
    А что сегодня день тупоголовых! А если про Поветкина то он ещё никому не проигрывал в отличие от некоторых которые много раз побывали в кокауте ! вы знаете я о ком !
    Он и чемпионом мира не был. Ну если не считать регулярного, которым и никакущий сейчас Чагаев владел еще недавно.
    serge1234
    online
      serge1234, 05.09.2017 23:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    djjons7, 05.09.2017 23:05
    А что сегодня день тупоголовых! А если про Поветкина то он ещё никому не проигрывал в отличие от некоторых которые много раз побывали в кокауте ! вы знаете я о ком !
    Кстати, братуха Поветкина вообще рекорд имеет 6-0, НИКОМУ НЕ ПРОИГРЫВАЛ Закончил с боксом еще лет 12 назад.
    serge1234
    online
      serge1234, 06.09.2017 00:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    djjons7, 05.09.2017 23:05
    А что сегодня день тупоголовых! А если про Поветкина то он ещё никому не проигрывал в отличие от некоторых которые много раз побывали в кокауте ! вы знаете я о ком !
    Кстати, тот кто пару раз падал в нокдаун, чемпионил 10 лет почти, 18 раз защищал титул к ряду и 28 раз в целом. 2 показатель в истории хэви, 17 место на Боксреке Р4Р Ну ты понял о чем я, лишнехромосомный.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 06.09.2017 10:35
    +3
    У Поветкина одна была проблема - он пришел в проф. бокс в эпоху Кличко, и сейчас, когда эпоха закончилась, он и сам уже, как выше написали, одной ногой на пенсии. Держится на плаву только из-за отсутствия других перспективных российских супертяжей. Бабло Рябинского спасло от нокаута в 2013м, а так бы еще тогда карьеру закончил.