ВИДЕО ДНЯ. Хук толкнул Усика во время дуэли взглядов

Экс-чемпион мира подогревает интерес к предстоящему бою

sport.znaj.ua
© sport.znaj.ua

В Берлине состоялась пресс-конференция перед боем чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика и немецкого боксера Марко Хука.

Во время традиционной дуэли взглядов Хук толкнул украинца, но Усик не повелся на провокацию.

Трансляцию поединка смотрите 9 сентября, в 22:30, на телеканале «Интер».

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Как завершится бой Усик - Хук?
  • 60.49% (173)
    1. Досрочной победой Усика
  • 33.92% (97)
    2. Победой Усика по очкам
  • 3.15% (9)
    3. Досрочной победой Хука
  • 2.1% (6)
    4. Победой Хука по очкам
  • 0.35% (1)
    5. Ничьей
Проголосовали — 286 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    Artur Sarhsyan
    online
    Artur Sarhsyan, 06.09.2017 17:34
    +8
    Какая-то убогая попытка раскрутки боя.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 06.09.2017 17:36
    +19
    Надеюсь, интересный будет бой.
    brighi10
      brighi10, 06.09.2017 17:37
    +11
    Усик как всегда у верен в себе...перетанцует и своими шлепками по очкам выиграет
    Володимир Омельченко
    online
    +13
    brighi10, 06.09.2017 17:37
    Усик как всегда у верен в себе...перетанцует и своими шлепками по очкам выиграет
    По яким очкам, в нього там мало не одні нокаути...
    brighi10
      brighi10, 06.09.2017 17:45
    +26
    гггг Сука сказал на Усика))))
    bobul1980
      bobul1980, 06.09.2017 19:20
    +13
    после этого Усик обязан убить этого гопника
    Yurii Baliasnyi
      Yurii Baliasnyi, 06.09.2017 19:57
    +13
    ох и выгребет он за это))
    Garfield
    Garfield, 06.09.2017 20:03
    +12
    Саня тебе сделает суку)))клоун
    caypa
    caypa, 06.09.2017 21:08
    +10
    Хук практически вышел в тираж и не привлекает внимания спонсоров по спортивным резалтам потому пробует другие варианты.... если Усик не пройдет нынешнего Хука то тем более ему нечего ловить с Дортикосом или Гассиевым
    dikcher
    online
      dikcher, 06.09.2017 21:10
    +8
    А шо ж Усик не рубанул за это Хука? По пацански так, по правильному. Не Усик ли Володьку Кличко чмырил за плевок от Чисоры? А, поумнел наверное немного.
    Пы.Сы. Чет подготовка к бою очень дешево смотрится. Тренировочные бои в каком-то спорт зале, прессуха тоже не понятно где прошла. Ну посмотрим, я этот бой жду с интересом.
    patreot3
    patreot3, 06.09.2017 22:05
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Усык - молодец. Наш парень, крымский.
    lawyer.od
      lawyer.od, 06.09.2017 22:22
    +4
    да, действительно такое ощущение, что в спортзале какой-то ЗОШ проводили прессуху, ну посмотрим на общий уровень проведения боя. так-то раскрутка хромает, о бое заговорили буквально в последнюю неделю. ну это и понятно, отгремел Мей-Мак, на очереди Канело - Головкин.
    bonv
    online
      bonv, 06.09.2017 22:28
    +2
    В ринзі розберемся сказав своїм поглядом Усик.
    azur123
      azur123, 06.09.2017 22:41
    +26
    А я что то не понял, это кто сказал: Сука? Этот придурок или кто то из журналистов ? Если это сказал этот дебил, то Усик в ринге ему покажет суку, он из него такую суку сделает. Реально Усик красавчик, вёл себя достойно, все скажет в ринге. Уверен Усик подарит Украине и украинцам долгожданную победу и радость. За Усика буду болеть. Уверен он вас не подведёт, пацан кремень, его на дешёвые понты которые этот ушлепок выкинул хрен купишь. Удачи и победы ему в ринге, а вам украинцы приятного зрелища, уверен этот человек вас не разочарует. Так что готовьте флаги болейте за украинца . Всех благ вам.
    Kib_diZ
      Kib_diZ, 07.09.2017 01:37
    +6
    Был до боя Марко Хук, а после будет просто пууук
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 07.09.2017 11:35
    +8
    Как посмотрю по комментарием тут собрались одни эксперты, которые походу ни одного боя хука не видели... Видели - не были бы так уверены в победе Саши... Хук-Усик это своеобразный аналог Салидо-Ломаченко... У Усика в профи таких грязных соперников не было...
    Хук много вяжет, любит вешаться (а-ля Кличко), сильно махает головой (которая в полтора раза больше головы Усика) и может "ненароком" сделать рассечение... Кроме того, многие "эксперты" выше пишут про Усика - накаутера, но его накауты были против слабых. Против сильных были победы по очкам. Также хочу напомнить что Хук титул ВБО (который у Усика) потерял в бое против Гловацки...
    Если Вы так следите за боксом, то должны знать, что Хук вел бой по очкам, а у Кжиштофа прошел лаки-панч...
    Так что 100% уверенности в победе Усика нет, но 100% бой будет интерестным (возможно малозлелещным).
    Самая большая надежда, что Анатолий Ломаченко что-то выдумает!
    azur123
      azur123, 07.09.2017 13:56
    +2
    Я конечно не специалист в боксе. Понятное дело , что расслабляться не надо в спорте в любом оасслабляться не надо. Усик это и без нас знает. А на счёт головы Хука, не знаю как голова , а вот кулаки у Усика в два раза больше кулаков Хука, как рука мужчины рядом с рукой ребёнка, на видео это хорошо видно. Лично мне в глаза сразу бросилось. Я в Усика верю.
    morgot29
      morgot29, 07.09.2017 14:25
    +3
    Володимир Омельченко, 06.09.2017 17:43
    brighi10, 06.09.2017 17:37
    Усик как всегда у верен в себе...перетанцует и своими шлепками по очкам выиграет

    По яким очкам, в нього там мало не одні нокаути...
    10 из 12
    Но стоит сделать замечание: в титульных боях эта цифра пока что только 1 из 3. Усик по стилю игровик, в отличие от, например, Гвоздика. Может он и нокаутирует Хука, но более вероятным действительно выглядит вариант с очками. Рисковать ради нокаута Усик не будет, а Хук при всей его изношенности еще вроде не достиг той стадии когда боксер уже к 8-му раунду просто валится от усталости.
    dimaprog
    online
      dimaprog, 07.09.2017 16:01
    +2
    букмекерская на победу Усика дает кэф 1,03. Вопрос в том, нокдауном все закончится или будут 12 раундов.