Владимир Кличко осуществил мечту шотландского мальчика

Украинский боксер лично встретился с 13-летним Ли Уэлшем и подарил ему перчатки со своим автографом

Федерация бокса Украины. Владимир Клично на ЧМ по боксу в Гамбурге
© Федерация бокса Украины. Владимир Клично на ЧМ по боксу в Гамбурге

Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, посетив чемпионат мира среди любителей, проходивший в Гамбурге, встретился с 13-летним Ли Уэлшем, который давно мечтал увидеть воочию легендарного украинского боксера.

Мальчик перенес серьезное заболевание, однако не бросил занятия боксом и собирается добиться серьезных успехов на этом поприще. Мечтой Уэлша была встреча с Кличко, и недавно она стала реальностью. Владимир встретился с шотландцем, поговорил с ним и подарил перчатки со своим автографом.

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Pavillon
    online
      Pavillon, 08.09.2017 13:18
    +29
    кто из этих, что на фотке, 13-летний мальчик?
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 08.09.2017 13:23
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Pavillon, 08.09.2017 13:18
    кто из этих, что на фотке, 13-летний мальчик?

    Внизу справа
    rokkino
    online
    rokkino, 08.09.2017 13:50
    0
    Так для Володьки там все мальчики Он думает,что его в садик привезли
    Tyigena
    Tyigena, 08.09.2017 14:12
    +4
    rokkino, 08.09.2017 13:50
    Так для Володьки там все мальчики--------такое мог только написать недолекий баклан!
    вот реально хотело пошутить,получилось как всегда!
    тема ведь в чем-Владимир пацана поддержал и ничего смешного тут нет! не дай БОГ тебе оказаться на месте пацана !
    Tyigena
    Tyigena, 08.09.2017 14:14
    +4
    а шутникам и слепым читайте под фоткой- Федерация бокса Украины. Владимир Клично на ЧМ по боксу в Гамбурге!
    то что фотка не та,так это кто материал готовил!
    rokkino
    online
    rokkino, 08.09.2017 15:34
    -7
    Tyigena, 08.09.2017 14:14
    а шутникам и слепым читайте под фоткой- Федерация бокса Украины. Владимир Клично на ЧМ по боксу в Гамбурге!
    то что фотка не та,так это кто материал готовил!
    Фанат братьев?Ну ладно не огорчайся,ты с ними в одном интеллектуальном весе
    Tyigena
      Tyigena, 08.09.2017 17:24
    +5
    rokkino, 08.09.2017 15:34
    Tyigena, 08.09.2017 14:14
    а шутникам и слепым читайте под фоткой- Федерация бокса Украины. Владимир Клично на ЧМ по боксу в Гамбурге!то что фотка не та,так это кто материал готовил!

    Фанат братьев?Ну ладно не огорчайся,ты с ними в одном интеллектуальном весе
    запомни полупокер-лучше с ними быть в одном интеллектуальном поле,чем с тобой находится в одной выгребной яме,опарыш ты завоненный!
    oleks68
    oleks68, 08.09.2017 17:31
    -2
    [quote Tyigena, 08.09.2017 14:12]rokkino, 08.09.2017 13:50
    Так для Володьки там все мальчики--------такое мог только написать недолекий баклан!
    вот реально хотело пошутить,получилось как всегда!
    тема ведь в чем-Владимир пацана поддержал и ничего смешного тут нет! не дай БОГ тебе оказаться на месте пацана ![/quot
    Да , нет это ты баклан , и с юмором у тебя огромные проблемы . Люди смеются не над ребенком или Кличко , а над автором этого недоумения . То что наш чемпион поддержал паренька это хорошо , но наверняка и немцы , и шотландцы запечатлели сей момент и автор мог бы поискать это фото и опубликовать его вместо этих больших здоровых мальчиков на фоне Владимира .
    Tyigena
      Tyigena, 08.09.2017 17:36
    +1
    oleks68, 08.09.2017 17:31
    [quote Tyigena, 08.09.2017 14:12]rokkino, 08.09.2017 13:50
    Так для Володьки там все мальчики--------такое мог только написать недолекий баклан!
    вот реально хотело пошутить,получилось как всегда!
    тема ведь в чем-Владимир пацана поддержал и ничего смешного тут нет! не дай БОГ тебе оказаться на месте пацана ![/quot
    Да , нет это ты баклан , и с юмором у тебя огромные проблемы . Люди смеются не над ребенком или Кличко , а над автором этого недоумения . То что наш чемпион поддержал паренька это хорошо , но наверняка и немцы , и шотландцы запечатлели сей момент и автор мог бы поискать это фото и опубликовать его вместо этих больших здоровых мальчиков на фоне Владимира .
    да не баклан!смеются таки опездлы ,как ты именно над темой,где про пацана с серьезным заболеванием!и если над тобой будут смеяться,я их поддержу-посмеятся над таким ,как ты это заположенно!так что обтекай !
    rokkino
    online
    rokkino, 08.09.2017 19:56
    -1
    oleks68, 08.09.2017 17:31
    [quote Tyigena, 08.09.2017 14:12]rokkino, 08.09.2017 13:50
    Так для Володьки там все мальчики--------такое мог только написать недолекий баклан!
    вот реально хотело пошутить,получилось как всегда!
    тема ведь в чем-Владимир пацана поддержал и ничего смешного тут нет! не дай БОГ тебе оказаться на месте пацана ![/quot
    Да , нет это ты баклан , и с юмором у тебя огромные проблемы . Люди смеются не над ребенком или Кличко , а над автором этого недоумения . То что наш чемпион поддержал паренька это хорошо , но наверняка и немцы , и шотландцы запечатлели сей момент и автор мог бы поискать это фото и опубликовать его вместо этих больших здоровых мальчиков на фоне Владимира .[/Хорошо в инете вонять безнаказанно,вот лошье и нашло себе способ,как самооценку поднять[quote oleks68, 08.09.2017 17:31][quote Tyigena, 08.09.2017 14:12]rokkino, 08.09.2017 13:50
    Так для Володьки там все мальчики--------такое мог только написать недолекий баклан!
    вот реально хотело пошутить,получилось как всегда!
    тема ведь в чем-Владимир пацана поддержал и ничего смешного тут нет! не дай БОГ тебе оказаться на месте пацана ![/quot
    Да , нет это ты баклан , и с юмором у тебя огромные проблемы . Люди смеются не над ребенком или Кличко , а над автором этого недоумения . То что наш чемпион поддержал паренька это хорошо , но наверняка и немцы , и шотландцы запечатлели сей момент и автор мог бы поискать это фото и опубликовать его вместо этих больших здоровых мальчиков на фоне Владимира .
    Хорошо в инете вонять безнаказанно,вот лошье и нашло способ,как свою самооценку поднять
    Tyigena
      Tyigena, 08.09.2017 20:22
    +1
    rokkino, 08.09.2017 19:56
    oleks68, 08.09.2017 17:31
    [quote Tyigena, 08.09.2017 14:12]rokkino, 08.09.2017 13:50 Так для Володьки там все мальчики--------такое мог только написать недолекий баклан!вот реально хотело пошутить,получилось как всегда!тема ведь в чем-Владимир пацана поддержал и ничего смешного тут нет! не дай БОГ тебе оказаться на месте пацана ![/quotДа , нет это ты баклан , и с юмором у тебя огромные проблемы . Люди смеются не над ребенком или Кличко , а над автором этого недоумения . То что наш чемпион поддержал паренька это хорошо , но наверняка и немцы , и шотландцы запечатлели сей момент и автор мог бы поискать это фото и опубликовать его вместо этих больших здоровых мальчиков на фоне Владимира .[/Хорошо в инете вонять безнаказанно,вот лошье и нашло себе способ,как самооценку поднять[quote oleks68, 08.09.2017 17:31][quote Tyigena, 08.09.2017 14:12]rokkino, 08.09.2017 13:50 Так для Володьки там все мальчики--------такое мог только написать недолекий баклан!вот реально хотело пошутить,получилось как всегда!тема ведь в чем-Владимир пацана поддержал и ничего смешного тут нет! не дай БОГ тебе оказаться на месте пацана ![/quotДа , нет это ты баклан , и с юмором у тебя огромные проблемы . Люди смеются не над ребенком или Кличко , а над автором этого недоумения . То что наш чемпион поддержал паренька это хорошо , но наверняка и немцы , и шотландцы запечатлели сей момент и автор мог бы поискать это фото и опубликовать его вместо этих больших здоровых мальчиков на фоне Владимира .

    Хорошо в инете вонять безнаказанно,вот лошье и нашло способ,как свою самооценку поднять
    то,что ты гниль про себя правильно написал-"Хорошо в инете вонять безнаказанно,вот лошье и нашло способ,как свою самооценку поднять" говорит о том,что ты переступил ту низшую ступень развития,так глядишь ты и станешь ближе к людям
    Tyigena
      Tyigena, 08.09.2017 20:29
    +1
    это для вас лошкомойники rokkino и oleks68!
    -oleks68 "Люди смеются не над ребенком или Кличко , а над автором этого недоумения "
    -rokkino"Так для Володьки там все мальчики Он думает,что его в садик привезли"
    так над кем баклан rokkino смеётся?
    два тепила!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 08.09.2017 20:48
    -2
    Pavillon, 08.09.2017 13:18
    кто из этих, что на фотке, 13-летний мальчик?
    Я сказал бы цитатой из книги про Остапа Бендера: "...А где же мальчик???"
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 08.09.2017 20:49
    -2
    Да-а-а... Похоже разница в росте у мальчика с Кличко такова, что он вообще не попал в кадр...
    Tyigena
      Tyigena, 08.09.2017 21:06
    +3
    мда! тут все запущено
    SamojlovS, 08.09.2017 20:48Я сказал бы цитатой из книги про Остапа Бендера: "...А где же мальчик???"
    а вот цитата-"Со мной ещё мальчик! - Это что ж, ваш мальчик? - Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!"
    читайте-читайте-читайте!
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.09.2017 07:45
    +2
    Tyigena, 08.09.2017 21:06
    мда! тут все запущено
    SamojlovS, 08.09.2017 20:48Я сказал бы цитатой из книги про Остапа Бендера: "...А где же мальчик???"
    а вот цитата-"Со мной ещё мальчик! - Это что ж, ваш мальчик? - Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!"