Як добре ви підготувалися до бою Олександр Усик — Марко Хук?

Український боксер Олександр Усик зустрінеться у Берліні з німцем Марко Хуком у чвертьфіналі WBSS

Getty Images. Олександр Усик
© Getty Images. Олександр Усик

Бій Усик – Хук відбудеться у суботу, 9 вересня, у Берліні в рамках чвертьфіналу WBSS і відкриє турнір восьми найсильніших важковаговиків світу.

Де і коли дивитись цей бій?
 

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Как завершится бой Усик - Хук?
  • 60.49% (173)
    1. Досрочной победой Усика
  • 33.92% (97)
    2. Победой Усика по очкам
  • 3.15% (9)
    3. Досрочной победой Хука
  • 2.1% (6)
    4. Победой Хука по очкам
  • 0.35% (1)
    5. Ничьей
Проголосовали — 286 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    Lawyer
    online
      Lawyer, 08.09.2017 15:31
    -5
    Крим - це Україна чи Росія?
    Крим "ета" Крим.
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 08.09.2017 15:32
    +1
    4/10
    vanadiy_98
      vanadiy_98, 08.09.2017 15:36
    +5
    8
    denistorm
    denistorm, 08.09.2017 15:55
    +6
    Ви вже закупили пива, але не переплутайте цю трансляцію бою з футболом
    5Right!
    Local78
    online
      Local78, 08.09.2017 16:43
    +3
    7/10 Не знав, що Усик займався футболом...
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 08.09.2017 17:13
    +4
    Прям в точку!) Вырос на боях Кличко и прекрасно знаю кто такой Василий Hi-tech Ломаченко...) Результат 7 из 10... Про футбол и Таврию прекрасно знал, но не знал, что он там на позиции ЛП играл.
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 08.09.2017 20:51
    -1
    за *Александра* усика я вболівати не хочу . якщо він не хоче бути Олександром ,то не.уй і за УКРАЇНУ виступати
    serge1234
      serge1234, 08.09.2017 21:56
    +3
    7/10. И туземцы, у вас опять ошибки. В 84 году Сербии не было как страны.
    k_sarioglo@i.ua
      k_sarioglo@i.ua, 08.09.2017 23:23
    0
    9 из 10. Правда 2 чисто угадал. Смазал с тем что Хук родился в Сербии-написал в Боснии.
    То что Хук занимался кикбоксингом, а Усик играл левого полузащитника попал наугад.
    nomad58
      nomad58, 09.09.2017 00:10
    -1
    по барабану... пусть тырятся!
    Juri Tschipa
    online
      Juri Tschipa, 09.09.2017 01:04
    0
    7/10 б..дь , я-ведь знал шо он в Сербии родился//поспишил палец упал на Боснию,,,. Про футбол усика 'незнал.. а- в WSB / знал што 6:0 / / или 2:0 .. но выбрал последний вариант......
    Graider
      Graider, 09.09.2017 02:45
    +1
    serge1234, 08.09.2017 21:56
    7/10. И туземцы, у вас опять ошибки. В 84 году Сербии не было как страны.
    рфедерация тоже отсутствовала
    P0rТuGaL
    P0rТuGaL, 09.09.2017 09:31
    0
    8/10. Не знал что Усик в футболе ЛП и что Хук с Усритязем дрался...
    Ставлю на досрочную победу Саши!)