Тренер Хука: «Мы не получили тот результат, к которому стремились»

Тренер немца прокомментировал поражение своего подопечного от украинца Александра Усика

boxingscene.com. Марко Хук и Александр Усик
© boxingscene.com. Марко Хук и Александр Усик

Тренер Марко Хука Конни Миттермейер прокомментировал поражение немецкого боксера от Александра Усика в 1/4 финала WBSS.

«Поздравляю Усика. Хотя мы не получили тот результат, к которому стремились, но я доволен работой, которую наша команда провела в ринге. Думаю, Хук сумел создать проблемы Усику в ринге, но не мог доминировать, потому что украинец очень активный боксер.

Хук выжидал момента, чтобы пустить свои руки в работу, проводить комбинации и надеяться на лаки-панч. Так что, думаю, это был хороший бой с обеих сторон», – сказал Миттермейер.

Напомним, что Александр Усик выиграл бой техническим нокаутом в 10-м раунде.

Источник — Xsport

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 10.09.2017 18:56
    +6
    Хук напропускався по корпусу і тільки як бик стояв та відмахувався.. Усик його качав як хотів і бив вибірково. І молодець що глумився над Хуком в ринзі. І ноги нібито підгинав і гримаси корчив А бив як хотів і коли хотів.
    azur123
      azur123, 10.09.2017 19:07
    +7
    Я тоже не проучил того результата, который хотел, очень уж хотелось, чтоб Саня рубанул Хука в первом раунде ( за его поведение), а в сознание он пришёл бы только сегодня. Но имеем то что имеем. И Победе Усика очень рад.
    Геннадий Горбан
      Геннадий Горбан, 10.09.2017 20:16
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Усик проиграет российскому боксеру в финале
    Hackerpro
    online
      Hackerpro, 10.09.2017 20:44
    +1
    Геннадий Горбан, 10.09.2017 20:16
    Усик проиграет российскому боксеру в финале
    Интересно)) Самый опасный опонент для Усика как по мне - это Бреедис и скорее всего мы увидим бой с ним в полуфинале!
    stakker1990
    stakker1990, 10.09.2017 20:53
    +4
    Усик дойдет до ыинала и спокойно его возьмет!!!!
    Сергей Нагиев
    online
      Сергей Нагиев, 10.09.2017 20:54
    +2
    Геннадий Горбан, 10.09.2017 20:16
    Усик проиграет российскому боксеру в финале

    Да твои российские спортсмены вылетят и никогда не дойдут до финала.
    Геннадий Горбан
      Геннадий Горбан, 10.09.2017 21:28
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Нагиев, 10.09.2017 20:54
    Геннадий Горбан, 10.09.2017 20:16
    Усик проиграет российскому боксеру в финале

    Да твои российские спортсмены вылетят и никогда не дойдут до финала.
    Я украинец
    bullyUA
      bullyUA, 10.09.2017 22:48
    +8
    Геннадий Горбан, 10.09.2017 21:28
    Сергей Нагиев, 10.09.2017 20:54
    Геннадий Горбан, 10.09.2017 20:16 Усик проиграет российскому боксеру в финале Да твои российские спортсмены вылетят и никогда не дойдут до финала.

    Я украинец
    В семье не без урода.
    svaekrut
    online
      svaekrut, 11.09.2017 00:49
    0
    Норм бой может получится с Гасиевым.
    Сергей Нагиев
    online
      Сергей Нагиев, 11.09.2017 07:05
    +2
    svaekrut, 11.09.2017 00:49
    Норм бой может получится с Гасиевым.

    Да не пройдет осетин так далеко никогда в жизни. Старого поляка еще возможно и победит, а вот дальше его уже остановят. Думаю Дортикос похоронит обе российские надежды.