Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 15 сентября 2017, 23:42
5954
17

Головкин и Альварес сделали вес

Оба боксера показали на весах 160 фунтов (72,574 кг), успешно пройдя процедуру взвешивания

| Обновлено 15 сентября 2017, 23:42
5954
17
Головкин и Альварес сделали вес
Getty Images. Сауль Альварес и Геннадий Головкин

Перед своим субботним боем казахстанец Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес прошли традиционную процедуру взвешивания. Оба боксера вписались в рамки среднего веса – 160 фунтов (72,574 кг).

Напомним, Головкин владеет поясами по версиям IBO, IBF, WBA и WBC.

Поединок состоится в ночь с 16 на 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Источник HBO Boxing
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 8
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kitkit2000
У нас, конечно, не показывают?
an52
Шановні, а ви не забули, що в США цей бій також не показують на загальнодоступних каналах, а тільки по платному доступу? Багато у нас глядачів не то що оплатять трансляцію (про це і мріяти не можна), а встануть о 6-й ранку, щоби подивитись бій разом з рекламою і тим відбити затрати? Навряд чи. Так що подивимось через інтернет
Геннадий Горбан
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ossa8860
От Comp.Box, статистика ударов. Головкин: всего ударов 218/703, джебов 108/361, силовые 110/342. Альварес всего 169/505, джебы 55/233, силовые 114/272. Какая такая ничья?
Ossa8860
Ничья...
DDF
http://boxing-mma.com/translyaciya-boya-golovkin-alvares/
Brian10
А в котором часу по киевскому времени начнёться бой кто знает?
Ffd Dfg
Обозреватель бокса и комментатор телеканала «Матч ТВ» сообщил, что жители России не увидят телетрансляцию поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, пишет Sports.kz.
«К сожалению, в России бой „Канело“ — Головкин показан не будет. Golden Boy опасается стримов на наши каналы — что может повлиять на PPV-продажи. Был запрос от российского ТВ, даже от двух каналов на покупку прав, но со стороны Golden Boy последовал отказ», — написал журналист в твиттере.
Ранее ряд российских СМИ сообщили, что бой все же будет показан на телеканале «Матч Боец». В Казахстане трансляцию вечера бокса проведут сразу два канала: «Qazsport» и «Qazaqstan».
https://www.sports.kz/news/rossiyskie-telezriteli-ne-uvidyat-translyatsiyu-
boya-golovkin-alvares
Ffd Dfg
Российский промоутер Владимир Хрюнов рассказал, почему бой казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом не покажут в России.
«Этот бой не покажут в России. Виной тому несколько интернет-операторов, которые транслируют российские телеканалы в интернете. Они могут распространять сигнал легально в другие страны, например, в Америку, где поединок доступен только в платной трансляции. Поэтому для защиты прав участников боя было принято решение не показывать поединок в нашей стране.
К отсутствию трансляции я отношусь с пониманием. У меня была подобная практика во время одного из боев Дэни Грина — я был представителем одного из промоутеров этого шоу. Мы договорились, что этот бой покажут в России, но с задержкой в час. Я сам находился в студии и следил за тем, чтобы трансляция началась ни раньше, ни позже. Сейчас, думаю, такой вариант не устроил бы никого. Такой бой заслуживает, чтобы увидеть его в прямом эфире. И здесь давайте вспомним о давней мечте о платной платформе, где россияне могли бы посмотреть такой бой в формате PPV.
Эта ситуация — один из сигналов, что пора бы иметь такой канал. Хотя нет гарантии, что в России в итоге не будет ретранслирован пиратский сигнал. Сама по себе история в том, что основная аудитория Головкина — русскоязычная, и она может подорвать результаты продаж PPV в США и вообще по миру», — рассказал Хрюнов.
tabinjoli999com.ua
Дерьмо спортивные и телевладельци такой бой не покажут !! покажут какое нибудь дерьмо бой типо мешок бьет мешка!! бокс года!! победивший станет абсолютным чемпионом !! и это для Украине не бокс!!
ssportt
Всё для любимых украинцев. Спасибо правительству.
iniesta73
А на бой Альварес выйдет как всегда,минимум 80 кг)
tabinjoli999com.ua
Думаю Альварес гонял вес теперь оба боксера по 72.5 кг .нормально, Гена удачи тебе!! пишут что за тебя болеют Ломаченко, Усик, Ковалев, Ислам!! и мы тоже болеем за тебя Бро!!