Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 18 сентября 2017, 10:16
9469
27

Головкин и Альварес завершили бой вничью

Головкин впервые не победил на профессиональном ринге, но чемпионские титулы остались при нем

| Обновлено 18 сентября 2017, 10:16
9469
27
Головкин и Альварес завершили бой вничью
Getty Images
Чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) защитил свои титулы в поединке с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).
 
Бой проходил в интерсной, напряженной и зрелищной борьбе - Головкин был более активен, но точность ударов Альвареса во многих раундах была выше. После завершения 12-ти раундов судьи разделились во мнениях - 118:110 в пользу Альвареса, 115:113 в пользу Головкина  и 114:114. Таким образом, бой Головкин - Альварес закончился вничью.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Источник: MEGOGO снова не будет транслировать бой Ломаченко
Бокс | 25 апреля 2024, 16:54 7
Источник: MEGOGO снова не будет транслировать бой Ломаченко

Бой против Камбососа состоится 12 мая

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
u.l.s.w
Отличный бокс.Ничья по делу.Канело брал качесством, Гена кол-вом.
Думал ГГГ упадет потому что очень тяжело дышал,но сцепив зубы боксировал достойно.
Ждем второй бой.
Щетинин Максим
При всем уважении к Гене, по итогам 12-ти раундов был в полной уверенности, что бой он проигрывает. Разница в скорости бросилась в глаза уже в первом раунде, удары Канело были резче и жестче. Головкин в этом бою почему то не наносил привычных всем тяжелых ударов, а то что проходило было больше похоже на тычки. Если говорить о реванше, то в нем Головкин моложе не будет, а вот Альварес станет после сегодняшнего боя еще лучше.
an52
Це той випадок, коли статистика геть не відображає характеру бою. У Головкіна багато влучань були змазані або Канело їх пом'якшував. Канело ж бив рідше, але частіше попадав чисто та акцентовано. Візуально виглядало, що Альварес більш-менш виконав план на бій - робота другим номером на жорстких контратаках, а от дії Головкіна виглядали як навала за рахунок міцної голови та фізухи (в 35 років! це дійсно заслуговує на повагу!). Думаю Канело переміг з перевагою в пару раундів
mutin_pudak
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dikcher
Скучноватый вышел бой. Как по мне, то Головкин по очкам должен был выигрывать. Но, если честно, на победу ни один не набоксировал. Считаю результат справедливым.
yasher
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) заслужил победу в поединке против Сауля Альвареса (49-1-2, 3 КО), а решение судей назвал смешным.
komp-iigor
бой в стиле 70-х
Андрей Штогрин
Головкін махав руками деревяними як пугало
Shurat88
Согласен что ничья! но 118:110 это бред...отстранить от судейства высшего уровня. Думаю мы еще раз узрим бой сих бойцов.
scorpio16
Не являюсь ни любителем Головкина ни хейтером , знаю что есть такой боксер по возможности смотрю бои , да боксер с ударом но защита хромает и раньше ещё говорил , что с более техничным боксером будет тяжело... Что касается данного боя, то мне больше понравился мексиканец и с минимальным даже с мизерным перевесом победа за ним . С точки зрения коммерции то конечно лучше ничья , где все решит второй бой ( который можно будет продать ещё подороже )
finka13
Я писал ранее что 16-го будет обсер от Головкина.. Немного не угадал... Но второй бой все расставит на свои места... Боксер со сколь либо развитым интеллектом всегда победит колотушку
P0rТuGaL
судя по первому бою,во втором у Гены мало шансов будет(или шальной нокаут)!Канело уже понял как надо будет во втором бою боксировать!сегодня немного стеснялся!.
но бой реально равный,немного в пользу Альвареса...
Ossa8860
На 34-м году жизни GGG можно было бы и быть мудрее. В поздних раундах не грех покрутить велосипед а-ля Мейвейзер и тогда победа без сомнения...Но гена продолжал рубиться, чем смазал впечатление от в общем-то незаурядного боя.
tabinjoli999com.ua
второго боя не будет , по контракту не включает ответный бой!! так что Альварес проведет бой с кандидатом на его пояс!! Ничья не обидел никого все остались довольны!!
Kitkit2000
Скучноватый осторожный бой. Ни эффективных серий, ни акцентированых ударов, ни скоростей, ни техники, ни потрясений, нокдауном и не пахло, шоу никакое. Один потихоньку ходил и целил, второй без напряга убегал и контрачил. Разбаловал меня Лом, наверное...
yasher
Если верить статистике - победил GGG. Нужно посмотреть видео.
Comediant
При примерное равном бое, как я считал после просмотра, победу заслужил Г.Г., т.к. был инициатором активности и весь бой шел вперед.
ssportt
Пока есть алчные, продажные судьи - всегда так будет.
Геннадий Горбан
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
k_sarioglo@i.ua
Альварес выиграл, 116-112 ему по справедливости должно было б быть.