Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 18 сентября 2017, 22:04
4775
17

ЛОМАЧЕНКО: «Говорят, у Ригондо мощная челюсть? 9 декабря проверим»

Украинский боксер начал подготовку к бою против кубинца

| Обновлено 18 сентября 2017, 22:04
4775
17
ЛОМАЧЕНКО: «Говорят, у Ригондо мощная челюсть? 9 декабря проверим»
Getty Images. Василий Ломаченко
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко начал подготовку к бою против кубинца Гильермо Ригондо. 
 
«Ригондо очень маленький ростом, но рассказывает ребятам, которые вдвое больше него, что он уважает тех, кто его не боится. Эта шкварка вообще попутала. Ничего, 9 декабря он поймет, что для того, чтобы выше лезть, одного только характера мало.
 
Я вот сейчас думаю. Он базарит-базарит, а сам потом наденет желтую майку лидера, как у велосипедистов, застегнет ее, сядет на велосипед и будет на ринге заниматься 45 минут «Париж-Дакаром». Говорят, у него самая мощная челюсть? 9 декабря мы это проверим. Кусаться не собираюсь, я бить туда собираюсь», – сказал Ломаченко.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ser_nat
Как-то мне тоже это все не по душе, тем более человеку есть что показать в ринге без этой макгрегоровской мишуры
seregka1991
Та смысл этих понтов, Василий?
Быть джентельменом в спорте не зазорно. И твое "шоу" в исполнении высеров тебя не красит. Да и отвечать на ригондовские закидоны не стоит.
Удачи.
Dmitriy Petrov
Некрасиво себя Вася ведет. Надеюсь отец ему вправит мозги. На мой взгляд, не нужно заниматься шапкозакидательством, особенно, если предстоит бой с однозначно самым сильным соперником в карьере
AlexCardo
А почему бы ему не воздействовать на соперника морально? Во всех больших поединках всегда есть скандал и перепалка, что Мейвейзер-Паккьяо, что Али-Фрейзер, Льюис-Тайсон, всегда есть скандал это раскручивает бой, особенно если речь идет о сопоставимых соперниках. Оба двукратные олипм.чемпионы и чемпионы мира, этот бой войдет в историю бокса, и эта шумиха пойдет этому бою лишь на пользу.
scorpio16
Вася делает шоу до боя, что бы он лучше продавался , вангую следующий ход будет у Ригондо ... Вы не сравнивайте Кличко и Ломаченко ( один бился в Европе где да цениться поведение на публике , а другой в США и боец американской промоутерской компании и они лучше знают, что и как нужно американскому зрителю, что бы продать бой ) Вася это простой парень , который умеет себя вести + там папа может по шапке дать если звёздочка начнется ... Кум Усик недавно сказал , про выход Беринчика " профессиональный спорт давно перестал быть таковым , щас это бизнес и шоу " . Это всё идёт PR без него бой будет туго продаваться... Вон шедевр PR Мейвезер Макгрегор
Graider
я за свободу слова, але про шкварку, то черещур
mihaylik09
Велосипед и Париж-Дакар, Вася не позорся.
zzCarMelozz
Вы хоть видели как он эти слова говорил???
Во время тренировки и невзрачного разговора с батей и друзьями. Друзья включили камеру и пустили прямую трансляцию тренировки Васи в инстаграм
Никаких камер и журналистов, так сказать никакого различного официала не было
Cassid
Тупо составили заголовок.
Лучше было бы
Говорят, у шакалов мощная челюсть? 9 декабря проверим.
По смыслу ближе
winner2012
Раскрутка боя началась! Я думаю это есть по плану и по конеракту! Каждая кантора работает по своему, а всем моралистам идите смотреть крикет ))
eternity_solitude
б*я, ви здуріли? інтерв'ю Алі подивіться перед боєм з Фрезером, яким брудом обливав Алі Фрезера і мавпою називав, і не справжнім чорним, а зараз він чи не найкращий боксер всіх часів. бій Лома з Рігондо на раундів 9, я так думаю. Лом виграє. Рігондо і від менш іменитих і менш технічних суперників падав .
Hackerpro
Все он правильно говорит, в Америке скромняг не любят, вот он и подогревает интерес к поединку, нечего тут распускать слюни на Лома!