Промоутер Ковалева: «Сергей закончил карьеру Уорда»

Кэти Дува заявила, что ее подопечный вернет все пояса, которые он проиграл американцу

Getty Images. Андре Уорд и Сергей Ковалев
© Getty Images. Андре Уорд и Сергей Ковалев

Промоутер российского боксера полутяжелого веса Сергея Ковалева Кэти Дува заявила, что ее подопечный стал причиной ухода непобежденного американца Андре Уорда из профессионального бокса.

«Сергей перед их боем сказал, что закончит карьеру Уорда, так и произошло. Ковалев в самое ближайшее время начнет возвращать обратно свои титулы».

Напомним, Ковалев встречался с Уордом 2 раза и оба проиграл.

Источник — BoxingScene

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Jeck
      Jeck, 21.09.2017 22:49
    +7
    Алексей Аксютенко
      Алексей Аксютенко, 21.09.2017 22:49
    +17
    Да не Ковалев закончил карьеру Уорда, а Гвоздик. Как только Саша стал обязательным претендентом, Уорд объявил, что заканчивает карьеру.
    Yaroslav Polishchuk
      Yaroslav Polishchuk, 21.09.2017 22:52
    +5
    совпадение? не думаю
    deN_92
      deN_92, 21.09.2017 23:00
    +10
    Хтось явно сильно високої думки про себе.
    Artur Sarhsyan
    online
    Artur Sarhsyan, 21.09.2017 23:08
    +8
    Ждем боя Гвоздик-Ковалев?
    bonv
    online
      bonv, 21.09.2017 23:33
    +11
    Російська тупість і дурість у всій своїй красі..
    Александр Дешин
    online
      Александр Дешин, 22.09.2017 01:03
    +2
    промо...коваля жинка.,жессть.ступед факин вумммен
    Александр Дешин
    online
      Александр Дешин, 22.09.2017 01:04
    +2
    коваль лиз
    Zhez53
    Zhez53, 22.09.2017 05:18
    +6
    Да ,логика чисто российская. А Поветкин стал причиной ухода Кличко..
    Сергей Нагиев
    online
      Сергей Нагиев, 22.09.2017 06:20
    +5
    Катюха, да Андрюха дважды переехал Серегу и даже не заметил.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 22.09.2017 07:40
    +8
    Набил лицом по кулакам этого Уорда?
    u.l.s.w
    online
      u.l.s.w, 22.09.2017 08:06
    +5
    Уорд показал всем что Ковалев не думающий боксер
    arxitektyry
      arxitektyry, 22.09.2017 10:26
    +3
    Всем любителям бокса физкульт поивет. Как по мне завершение карьеры Уорда очень некстати, с большим удовольствием посмотрел бы бой Уорд Гвоздик, а что касается Ковалёва нужно признать что боец он достойный. Могу с уверенностью сказать Ковалёв неявляеться мальчиком для битья. Как всегда буду болеть за нашего Сашу Гвоздика против Ковалёва если этот матч состоится. Убеждён что для любителей бокса этот бой принесёт массу удовольствия.
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 22.09.2017 11:01
    +3
    Дааа, теперь с нетерпением жду боя Гвоздик - Ковалев. Кэти надо было хоть что-то ляпнуть. Странно, конечно, что боксер, проигравший дважды (!), отправил на пенсию победителя Я думаю, это злобные комменты с этого сайта отправили Уорда на пенсию.