Сергей КОВАЛЕВ: «Уорд завершил карьеру из-за меня»

Российский боксер считает, что американец испугался возможного реванша

Getty Images. Андре Уорд и Сергей Ковалев
© Getty Images. Андре Уорд и Сергей Ковалев

Накануне непобеждённый американский чемпион мира в двух категориях Андре Уорд (32-0, 16 КО) неожиданно объявил о завершении карьеры. Впрочем, неожиданным оно стало не для всех. Экс-чемпион из России Сергей Ковалёв, ставший последним соперником Андре на профиринге, убеждён, что Уорд покидает бокс из-за него.

Напомним, что в ноябре прошлого года Ковалёв потерял титулы WBA/IBF/WBO в полутяжёлом весе, уступив Уорду по очкам. В июне состоялся реванш, и на этот раз Андре одержал досрочную победу в восьмом раунде.

«Он услышал, что я возвращаюсь, вот и решил уйти. Я возвращаюсь — в этом причина. Через несколько поединков ему бы пришлось драться со мной в третий раз, вот он и решил прекратить карьеру. А ведь я говорил перед нашим вторым боем, что завершу его карьеру. Видите — я был прав», — заявил Ковалёв в интервью TMZ.

Источник — vringe.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Vadim Kuzmenko
    online
      Vadim Kuzmenko, 22.09.2017 16:51
    +13
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 22.09.2017 17:24
    +8
    Шоб такое смешное написать шоб все поржали?
    superfansoccer
    online
      superfansoccer, 22.09.2017 18:11
    +10
    Ковалеву до сих пор не сообщили, что он проиграл во втором поединке.
    Ekantona
      Ekantona, 22.09.2017 18:14
    +5
    Kovalev poxody lyzer, Gvozduk nikomy shansiv ne dast
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 22.09.2017 18:28
    -1
    якщо чесно, то Ковальов перший бій виграв, а в другому рано зупинив бій суддя, хоча гірше виглядав Ковальов і виграв би Ворд.
    bonv
      bonv, 22.09.2017 19:21
    +5
    На всю голову.. Двічі тебе лупив як хотів..
    airwolf77
    online
      airwolf77, 22.09.2017 19:45
    +3
    бурятский даун
    u.l.s.w
    online
      u.l.s.w, 22.09.2017 20:11
    +6
    Ковалеву только и остается что махать кулаками после драки.
    Сергей Нагиев
    online
      Сергей Нагиев, 22.09.2017 20:59
    +5
    Шо они там с Катюхой курят?
    serge1234
    online
      serge1234, 22.09.2017 23:27
    +7
    Все правильно. Писты дал и ушел Ольгинец даже не понял, что он с Уордом в ближайшие пару лет бы точно не встретился, так что возвращаться ты можешь хоть 100 раз.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.09.2017 23:41
    +4
    Сергею больше не наливать.
    Ossa8860
      Ossa8860, 23.09.2017 16:46
    +5
    Если присмотреться, то и Майк Тайсон бросил бокс из-за Ковалёва...