Паркер победил Фьюри по очкам

Новозеландец Джозеф Паркер отстоял свой титул в поединке с британцем

Getty Images
© Getty Images
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO новозеландец Джозеф Паркер уверенно победил по очкам в Манчестере британца Хьюи Фьюри.
 
Поединок получился средним по качеству и уровню. Преимуществом на протяжении всего боя владел Паркер – и судьи отдали ему победу по очкам. Двое судей поставили 118-110, в то время как третий — 114-114. Хотя, двоюродный брат Тайсона Фьюри, откровенно говоря, ничем не впечатлил, не наработав на такой счет. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 24.09.2017 02:07
    +12
    114-114 - случаем, не Бёрд насчитала?
    an52
    online
      an52, 24.09.2017 03:10
    +18
    Обидва дно, тільки Фурі ще й дно перелякане
    prosyanuk
      prosyanuk, 24.09.2017 09:24
    +6
    кому нужны эти два мешка с говном? напишите лучше как Дортикос рузге кувалду Кудряшова прибил во втором раунде.
    https://sector.depo.ua/ukr/box/zirkovogo-rosiyskogo-boksera-vidpravili-v-no
    kaut-bideo-20170924645651
    dk12121987
      dk12121987, 24.09.2017 09:40
    +7
    Та они то боя обосрались ,ток на замещение одни понты!а если чесно что один Фюри что браток полной отстой!!!
    macaron4eg
      macaron4eg, 24.09.2017 11:05
    +13
    Более тягомотного боя давно не видел. Семейка Фьюри унылые борцы и пи**болы. Паркер еще раз показал что титулом владеет временно. Джошуа, Ортис или мешкобой не должны испытать проблем с
    ним. Еще раз нужно отдать должное Владимиру, он выбрал себе в соперники самого сильного, а мог избить Паркера и еще быть чемпионом.
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 24.09.2017 11:24
    +3
    Ф'юрі зіпсував бій, і так бігав та ще й нічого не робив для перемоги. Паркер старався, але до об'єднавчого бою йому ще пахати і пахати.
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 24.09.2017 11:28
    +5
    цим Ф'юрі в цирку треба працювати. бувало, що шорти його під соски натягувалися... де пояс тоді?)) в області кадика? ))
    mr.Holms
      mr.Holms, 24.09.2017 13:14
    +5
    И где автор статьи увидел что поединок получился средним по качеству и уровню?
    Полный отстой. Пьяные грузчики в одесском порту и то лучше дерутся.
    И это чемпионский бой!
    Фьюри с перепуганным видом включил велосипед еще круче Хэя и обтирал спиной канаты.
    "Чемпион" хоть и бросался с колхозными замахами, но за весь бой реально попал только один раз в 12 раунде.
    Я бы на месте британских болельщиков освистал их или забросал гнилыми помидорами.
    yasher
    online
      yasher, 24.09.2017 20:59
    +1
    Интересные трусы Фьюри надел, с юбочкой. В остальном всё заурядно, как для титульного боя.
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 25.09.2017 09:29
    0
    Скучно для титульного боя. WBO надо делать обьединительный.