Менеджер Ковалева: «О бое с Шабранским договорились меньше чем за час»

Кэти Дува рассказала, как удалось организовать следующий бой ее подопечного

Getty Images. Сергей Ковалев и Вячеслав Шабранский
© Getty Images. Сергей Ковалев и Вячеслав Шабранский

Кэти Дува, которая ведет дела экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева, рассказала, как удалось организовать бой ее подопечного с украинцем Вячеславом Шабранским.

Бой Ковалев – Шабранский запланирован на 25 ноября в Нью-Йорке, а по словам Дувы, найти соперника для россиянина было непросто. «Матчмейкер Джолин Миццоне сбилась с ног, подыскивая хоть какого-то полутяжеловеса. Дошло до того, что люди даже не спрашивали о том, какой будет гонорар, просто отказывались от боя. Некоторые просили больше, чем разумно… Затем мы позвонили нашему хорошему другу Роберту Диасу из Golden Boy, и меньше чем через час у нас была сделка».

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    dikcher
    online
      dikcher, 28.09.2017 14:15
    -5
    Шабранский - это кто вообще? Хоть бы его проф. рекорд написали, что ли.
    Денис Качалов
    online
      Денис Качалов, 28.09.2017 14:27
    +7
    Мля, Гвоздик второй в рейтинге ВБС и третий ВБО и давно мечтает боксировать с Уордом или Ковалевым... Так и скажите, что искали соперника послабее чтоб восстановить моралку Ковалева...
    Сергей Нагиев
    online
      Сергей Нагиев, 28.09.2017 15:06
    +3
    Влетит этот Шабранский досрочно тут и к гадалке не ходи. Была бы надежда на то что у Ковалева после двух поражений появятся психологические проблемы, но у Шабранского после феерического поражения против Берреры наверное в этом плане еще хуже.
    Cassid
    online
      Cassid, 28.09.2017 15:09
    +3
    Денис Качалов, 28.09.2017 14:27
    Мля, Гвоздик второй в рейтинге ВБС и третий ВБО и давно мечтает боксировать с Уордом или Ковалевым... Так и скажите, что искали соперника послабее чтоб восстановить моралку Ковалева...
    Гвоздик может и мечтает, а вот его команда - очень врядли. одно дело с Ковалевым/Уордом за пояс драться, другое дело - в обычном бою.
    Кстати Гвоздик не особо горит желанием встречаться с Ковалевым - они неплохо товарышують.
    Алекс Голдин
    online
    Алекс Голдин, 28.09.2017 15:55
    +2
    с уходом Уорда вакантны аж 3 пояса....во там кипишь ныне
    falkon7777
      falkon7777, 29.09.2017 04:41
    +1
    У Гвоздика і Ковалева один менеджер Клімас...їх будуть розводити до останнього...Гвоздика треба ще розкрутити в США, дадуть кожному взяти по поясу,а потім зроблять мега файт. Хорошому файту,як і вину треба дати дозріти...
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 29.09.2017 09:58
    +1
    ось практика наочно показала: коли і промоутери і боксери хочуть бою, то це вирішується за кілька годин, максимум день.
    Сергей Нагиев
    online
      Сергей Нагиев, 29.09.2017 12:48
    0
    У Шабранского нет шансов. https://www.youtube.com/watch?v=l5qEt8IDXxk
    dikcher
    online
      dikcher, 29.09.2017 13:26
    0
    Заминусили меня. Видать, для кого-то Шабранский - это надежда в полутяжах
    Лучше бы, про планы Гвоздика написали.