Гловацки досрочно побил Бруцезе

Польский боксер одержал вторую победу после поражения от Александра Усика

klitschko-brothers.com
© klitschko-brothers.com

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Кшиштоф Гловацки (28-1, 18 КО), потерявший титул в бою с Александром Усиком, одержал досрочную победу над Дамианом Бруцезе (18-4, 6 КО).

Поединок, состоявшийся в андеркарте четвертьфинального боя Всемирной боксерской суперсерии между Майрисом Бриедисом и Майком Пересом, сложился для Гловацки очень легко. Поляк доминировал на протяжении всей встречи, дважды отправив оппонента в нокдаун. В пятом раунде рефери зафиксировал победу техническим нокаутом.

Этот успех для экс-чемпиона стал уже вторым кряду после поражения от Александра Усика.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Denis Govorusskiy
    online
      Denis Govorusskiy, 01.10.2017 10:11
    +6
    А к чему здесь Кшиштов Влодарчик (на фото)?
    Jeck
    online
      Jeck, 01.10.2017 10:17
    +4
    Не дуже сильно розуміюсь на польських боксерах, але думаю що на фото Кшиштоф Влодарчик, а не Гловацкі
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 11:38
    +2
    Да, спирт уа жжот
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 01.10.2017 11:48
    0
    Влодарчик проиграл Усику и потом выиграл у кого-то в андеркарде боя Перес - Бриедис? А что же теперь будет делать Гассиев?
    Jeck
    online
      Jeck, 01.10.2017 11:57
    0
    Сергей Нагиев, 01.10.2017 11:48
    Влодарчик проиграл Усику и потом выиграл у кого-то в андеркарде боя Перес - Бриедис? А что же теперь будет делать Гассиев?
    Влодарчик не бився з Усиком
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 12:44
    +4
    Jeck, 01.10.2017 11:57

    Влодарчик не бився з Усиком
    Это стеб. Потому что на фото Влодарчик вместо Гловацки, который Усику проиграл.
    Jeck
    online
      Jeck, 01.10.2017 15:58
    0
    serge1234, 01.10.2017 12:44
    sam166
      sam166, 02.10.2017 12:54
    0
    на фото Гловацкий он проиграл Усику. Влодарчик будет боксировать с Гассиевым 21 числа. оба Кшиштофы)
    serge1234
      serge1234, 02.10.2017 13:38
    0
    sam166, 02.10.2017 12:54
    на фото Гловацкий он проиграл Усику. Влодарчик будет боксировать с Гассиевым 21 числа. оба Кшиштофы)
    Поменяли уж