Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 октября 2017, 12:12
4434
12

Мурат ГАССИЕВ: «Усик не сможет легко победить Бриедиса»

Российский боксер поделился ожиданиями от грядущего боя

| Обновлено 03 октября 2017, 12:12
4434
12
Мурат ГАССИЕВ: «Усик не сможет легко победить Бриедиса»

Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе, российский боксер Мурат Гассиев прокомментировал победу обладателя титула WBC Майриса Бриедиса над кубинцем Майклом Пересом в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии, а также поделился ожиданиями от поединка латышского бойца с Александром Усиком.

По мнению Гассиева, Бриедис – очень неудобный соперник, который может и умеет контролировать ход боя в любой ситуации. «Бриедис в очередной раз показал себя мастером очень высокого уровня. Показал, что может подстроиться под любой стиль соперника, под любую ситуацию на ринге. Он показал, что готов к любому тактическому варианту боя, который только предлагал Перес. Более того, он сам все время предлагал что-то, к чему не был готов Перес. Думаю, что апперкоты Бриедиса и умение «грязно» работать в клинче, стали неприятным сюрпризом для Переса. Бриедис показал себя настоящим универсальным бойцом, который умеет на ринге абсолютно все и делает это на очень высоком уровне. Его бой с Усиком будет очень интересным и те, кто предрекают легкую победу Александра, уверен, ошибаются. Лично я не сомневаюсь, что бой между ними будет очень интересным. Жду с нетерпением», - заявил Гассиев.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yasher
Может быть, может быть... Хотя не представляю себе, что может противопоставить Бриедис против Усика. Кот несравнимо подвижнее и разнообразнее прибалта.
Сергей Нагиев
А кого бил Гассиев? У его соперников проигрышей было больше чем побед. А его победа над старым выработанным Лебедевым раздельным решением судей очень спорная. Короче чувак сильно раздутый как и его коллега Кудряшов.
Маряна Андрунив
Бачу цей Мурат, нетiльки добрий боксер щей адекватний як людина ! Це заслуговуэ повагу !
Mao Dzedun
Интересно,только я один заметил что источником информаци откуда взята эта новость является тк футбол
Juri Tschipa
"Гассиеву нужно упорно "готовится к Влодарчику, - 'А не"пиздеть" про какого-там лабуса // и в подсознании.,думать о 'дортрикосе...
pocia1984
Сука как можно читать этот бред. Если Усик захочет пройти Бриедиса на тихой волне то он сможет пройти просто переджебив его. Что человек с двумя максимум 3 ударами может противопоставить Сане я честно не понимаю. Это просто дохлая копирка скорее Уорда а не Кличка как многие писали. Только эта копирка очень тяжело двигается по сравнению с Уордом и Кличко. 2 боя с Хуком и Пересом это подбор из 3 ударов. Что тут обсуждать не понимаю. Саня его должен просто растерзать.
serge1234
Вообще бой Усик-Бриедис, скорее всего, пройдет по похожему сценарию, как и с Хуком, просто будет немного более конкурентный.
bullyUA
Бриедису вообще делать нечего против Усика. Скорость не та, чтобы хоть что-то противопоставить, я уже не говорю про технический арсенал. Единственная надежда лаки панч, если Саша расслабится.
Билявский Саша
При всём уважении против Усика у него нет ни малейшего шанса ....вообще никак.