Джеймс АЛИ БАШИР: «Не вижу, каким образом Бриедис может побить Усика»

Украинскому боксеру не нужно ничего менять, чтобы одолеть латвийца, считает специалист

fightnews.ru. Александр Усик и Джеймс Али Башир
© fightnews.ru. Александр Усик и Джеймс Али Башир

Бывший тренер чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика Джеймс Али Башир в интервью BWTM Sports поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка Усика с чемпионом мира по версии WBC в этой же весовой категории латвийцем Майрисом Бриедисом:

«Усику не нужно что-то менять, чтобы побить Бриедиса. Он отличный боксер, он всегда пребывает в превосходной форме. Он атакует регулярно и под разными углами, и я не вижу, каким образом тот Бриедис, которого мы видели в бою против Переса, может победить Усика», - сказал Джеймс Али Башир.

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Hackerpro
    online
    Hackerpro, 05.10.2017 09:33
    +1
    100% Усик совсем другой уровень, а у Бриедиса если и есть шансы, то только на шальной удар, которого конечно Усик недопустит))
    dikcher
    online
      dikcher, 05.10.2017 11:28
    +1
    Что-то и меня Бриедис не впечатлил.
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 05.10.2017 11:45
    +3
    Я бы не сказал...
    Будет интересный бой.
    100% противника такого уровня у Усика еще не было...
    Да и Бредис панчер... 22 боя, 20 досрочных...
    morgot29
    online
      morgot29, 05.10.2017 12:00
    +1
    dikcher, 05.10.2017 11:28
    Что-то и меня Бриедис не впечатлил.
    Бриедис в этом бою подстраивался под стиль Переса, с Хуком он был другим. Не исключено что с Уском он выйдет с совсем другой тактикой и будет работать в совершенно другом стиле.
    Сергей Нагиев
    online
      Сергей Нагиев, 05.10.2017 15:27
    +1
    Согласен что Бриедис проиграет как не будет подстраиваться у него тупо не хватит класса.
    Сергей Нагиев
    online
      Сергей Нагиев, 05.10.2017 15:27
    +1
    Согласен что Бриедис проиграет как не будет подстраиваться у него тупо не хватит класса.
    crosdelena
      crosdelena, 12.10.2017 06:24
    0
    В селудуюшем же поколении после Кличко мы, получаем сразу же два топа мирового бокса , в лице Ломаченко и Гвоздика. Посто какая-то сказка! Воистину наша школа бокса, мягко говоря - конкурентная в ряду с топами(якуба, США и Обьедененное Королевство)