Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 09 октября 2017, 10:30
2864
12

Владимир КЛИЧКО: «У Пулева больше техники, у Джошуа — силы»

Украинский боксер поделился ожиданиями от поединка

| Обновлено 09 октября 2017, 10:30
2864
12
Владимир КЛИЧКО: «У Пулева больше техники, у Джошуа — силы»
klitschko-brothers.com. Владимир Кличко

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко поделился своими ожиданиями от боя между обладателем титулов WBA, IBF и IBO в дивизионе, британцем Энтони Джошуа и болгарином Кубратом Пулевым, который запланирован на 28 октября в Кардиффе.

Владимир встречался в ринге с каждым из соперников и считает, что будущий поединок будет захватывающим. «Думаю, оба они жесткие бойцы, но по-разному. Поединок обещает быть интересным. У Пулева больше техники, чем силы в ударах, что до Джошуа — там все с точностью до наоборот — он очень сильный парень. Поэтому я жду захватывающий бой», — цитирует Владимира Кличко BoxingScene.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serge1234
У Пулева, думаю, есть шансы. Небольшие, но они есть. И он может их реализовать.
eternity_solitude
коментар ні про що в Кличка. ні прогнозу на бій, ні аналізу суперників - лише "захвативающій бой"... якщо Пулєв не буде приймати силову манеру бою, то у нього є шанс перебоксувати Джошуа. не такий Джошуа і страшний. гляньте його фінал на Олімпіаді, де засудили його суперника. з тих пір Ентоні м'язову масу набрав, але боксувати з ним можна... до Кличка найсерйознішим його суперником був досить посередній Діліан Вайт від якого Джошуа багато пропускав. Джошуа ще працювати і працювати, а Кличко з ним бився, бо просто хотів, щоб останній його бій не був проти клоуна Ф'юрі, який у нього виграв. дивна закономірність, але коли суперник по антропометричним даним більший за Володимира, то наш чемпіон психологічно підсідав...
Kris Nolty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BERNARDOS
Владимир встречался с обоими, одного нокаутировал, другим был нокаутирован сам. Чисто логически Пулев влетит нокаутом раньше чем с Владимиром.
Сергей Нагиев
Если Пулев простоит все 12 раундов, то я буду очень удивлен. https://www.youtube.com/watch?v=M2CIzf0ZIbE Пулеву нечего противопоставить и это будет просто одностороннее избиение.
DON-58
Пулєв не має шансів. Джошуа - це танк!