Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1761
6

Поветкин проведет свой следующий бой 15 декабря

Имя соперника пока неизвестно

Поветкин проведет свой следующий бой 15 декабря
Википедия. Александр Поветкин
15 декабря в Екатеринбурге российский боксер, обладатель титулов WBO International и WBA Inter-Continental в супертяжелом весе Александр Поветкин (32-1, 23 КО) проведет поединок за титул WBO International, соперник будет объявлен позже.
 
Александр Поветкин в своем предыдущем поединке в июле этого года в Москве одержал победу над Андреем Руденко и завоевал вакантные титулы WBO International и WBA Inter-Continental в супертяжелом весе. Сейчас Александр находится на пятой строчке в рейтинге WBA, на седьмой в рейтинге WBO, а в рейтинге IBF россиянин занимает двенадцатое место.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Нагиев
Да кому интересно какого очередного мешка привезут Пельменю на съедение? Чуваку все равно уже ничего не светит в этой жизни, а только так, немного ватных лохов повеселить и создать видимость величия.
yasher
39-lй год человеку, а он уже WBO International! Перспективный.
misha-ivanovi4
Пипеткину давно правда на пенсию. Хотя глядя на дивизион, надо признать он был не плохим боксером, но в эру Кличко все что у него получилось это поволяться у Володи в ногах. Никогда не забуду тот короткий левый хук во втором раунде и как понесло Сашка
bonv
то за коряги перечіплювався, то допінгом бавився.. І звіздюлєй від Кличка получив сповна. От і все що ми знаємо про Повєткіна
serge1234
Пусть еще на Чукотке выступит перед белыми медведями