Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2844
7

ЛОМАЧЕНКО: «Обязательный бой должен быть у меня с Гарсией и Линаресом»

Украинский боксер рассказал, с кем хотел бы провести поединки после боя с Гильермо Ригондо

ЛОМАЧЕНКО: «Обязательный бой должен быть у меня с Гарсией и Линаресом»
Getty Images. Василий Ломаченко
Чемпион WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) рассказал, с кем хотел бы провести бои после поединка с Гильермо Ригондо (18-0, 11 КО).
 
«Что нужно сделать, чтобы выйти на первую строчку рейтинга P4P? Думаю, обязательный бой должен быть у меня с Майки Гарсия и Хорхе Линаресом. Наверное, еще я хотел бы боксировать с чемпионом WBC Мигелем Берчельтом. Если на протяжение 1,5 года я провел бы эти три боя, то смело смог бы сам себя называть «P4P King», – сказал Ломаченко.
 
Напомним, поединок Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) и кубинца Гильермо Ригондо (18-0, 11 КО) состоится 9 декабря в Нью-Йорке, при заполненных трибунах.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Заслуговуєш поваги. Тільки з дійсно сильними.
Alerson
Нагловато, но он имеет право на такие заявления. И, снимаю шляпу перед его папой, он вырастил великого боксера.
eternity_solitude
Вася легких шляхів не шукає, бо є амбіції стати кращим. якби наші депутати такими професіоналами в своїй професії були як Ломаченко в своїй...
tabinjoli999com.ua
ВАСЯ ували Ригондо в нокаут и ты дальше идешь в вес МАйки Гарсия и там тебе будет все три претендента, Боб АРум уговорит их потому что они денег не зарабатывают давно просто очередные мешки бьют и все. а ты их как лис в курятнике погоняй!! смотрел бои Ригондо он однорукии боец это для тебя вообще не соперник, бьет сильно но из-за веса удар слабый держится на растоянии, а еще когда нападает соперник он ждет 2 ударную комбинацию и открыт подбородок всегда!! Вася удачи!!
Ajvar
Эта новость какого года??? Если бы неделю назад вы ее запостили - все равно бы она была уже старостью, а не новостью.
Сергей Нагиев
Думаю для того чтобы выйти на первое место достаточно будет победы над Ригондо.
bokser2
Реально не нравится мне затея драться с Ригондо в весе 59 кг. Заведомо проигранный бой. В случае поражения (хотя не верю что ригондо может победить) проиграл, в случае победы тоже проиграл ведь в 59 василий провёл боёв 5-6 а у Ригондо это первый, плюс одну весовую он попросту перепрыгивает. Ну и на качестве бокса как для зрителя это тоже существенно к сожалению отразится. Хотелось бы увидеть этот бой в 57,2 кг. А вообще мне кажется Ригондо просто захотел перед пенсией заработать баблишка. Ну а у Васи Лома с соперниками напряг, поэтому соглашаться нужно, плюс Риго знаменит, америкосам понравится этот бой.