РИГОНДО: «В отличие от других соперников Ломаченко, я не мертвец»

Кубинский боксер уверен в своей победе в предстоящем бою

Getty Images. Гильермо Ригондо
© Getty Images. Гильермо Ригондо

Чемпион мира во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо поделился ожиданиями от запланированного на 9 декабря поединка с чемпионом во втором полулегком весе Василием Ломаченко.

Кубинский боксер также попутно раскритиковал уровень прежней оппозиции украинца. «Сравнивая уровни наших соперников, могу сказать, что его соперники были слабее. Что касается его габаритов, то я практически всегда дерусь с теми, кто выше меня. Если вы в этом сомневаетесь, то признаюсь, причиной того, что я поднимаюсь на две весовые категории выше, является то, что никто не хочет со мной драться. Как бы то ни было, проблемы будут не у меня, а у него. А все потому, что, в отличие от его предыдущих соперников, я не мертвец», - сказал Ригондо.

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    icebeer
    online
      icebeer, 17.10.2017 19:16
    +11
    Будешь им.
    yasher
    online
      yasher, 17.10.2017 19:40
    +10
    Василию тоже пришлось подыматься на категорию выше: небыло годных противников. Бой будет очень интересным, бой двух сверхтехничных, беспощадных феноменальных воинов. Гром и молния.
    umnik22
      umnik22, 17.10.2017 19:57
    0
    Да мертвец ты, мертвец. Просто ты ещё об этом не знаешь.
    bokser2
      bokser2, 17.10.2017 19:57
    +1
    Это был бы мега файт в категории 57,2 кг, в котором бы вася победил, но ригондо бы задал хорошую трёпку, тем самым к нашему васе ещё больше бы приковало взглядов фанатской аудитории. а в 59 кг, ну вася его просто тупо задавит мощью, а риго 12 раундов будет бегать в защите с редкими выпадами, кароче яркого боя не будет((
    bonv
    online
      bonv, 17.10.2017 20:35
    +4
    З нетерпінням очікую на цей бій. Буде шикарний бокс у виконанні Лома.
    ypka
    ypka, 17.10.2017 20:45
    +1
    и то правда-несмотря на то что кубинец 2 весами легче-он самый опасный противник Василя до сих пор
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 17.10.2017 21:02
    +2
    Так Ріго крутий,але які в нього суперники були? Теж фігня всяка крім Донейра
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 17.10.2017 21:56
    0
    ypka, 17.10.2017 20:45
    и то правда-несмотря на то что кубинец 2 весами легче-он самый опасный противник Василя до сих пор
    Чимось небезпечніший, а чимось і погірше ямайця буде.
    Головне, щоб Василь вів бій на перемогу, а не на розвагу публіки.
    falkon7777
      falkon7777, 18.10.2017 00:19
    0
    Кубинець має рацію,надія що у Василя у схроні кулемет...
    serge1234
    online
      serge1234, 18.10.2017 00:45
    0
    Ну почему. До боя все как ты хорохорились. Шансов у кубинца думаю нет. И главный ключ это вес. Хотя, может Риго и нагонит мышечную массу до нужных параметров, может и удар прорежется, но на это 0,01%, не более.
    dikcher
    online
      dikcher, 18.10.2017 01:14
    +1
    Чё там с Чебурашкой не рассказывал?
    arxitektyry
      arxitektyry, 18.10.2017 14:25
    0
    Добрый день. Моя точка зрения что Василия конечно же победит но ему не стоит забывать и про защиту что неговори кубинец неплохой " малый" и удар у него взрывной и поставленный. А так Василий в разы КРУЧЕ и МАСТЕРОВИТЕЙ боксер. Буду болеть только за Василия Анатольевича!!!!!!!!
    arxitektyry
      arxitektyry, 18.10.2017 14:25
    +1
    Добрый день. Моя точка зрения что Василия конечно же победит но ему не стоит забывать и про защиту что неговори кубинец неплохой " малый" и удар у него взрывной и поставленный. А так Василий в разы КРУЧЕ и МАСТЕРОВИТЕЙ боксер. Буду болеть только за Василия Анатольевича!!!!!!!!
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 19.10.2017 08:32
    +1
    последние 3 года РИгондо провел 3 боя и из которых 1 бой реально норма с мексиканцем,а остальные не просто мертвецы они вообще ходячие мумии,и гонораров там не было вообще!! а Ригонда просто однорукии одно ударный оксер боксирующи на обороне и контратакующий!! против Ломаченко у него нету шансов!! Так Ломаченко боксировал в 14 лет , в интернете найдите видео и не удивитесь, как Ломаченко в дворце спорта еще ребенком не дает попасть себе !! И конечно побеждает!! Ломаченко пока единственный боксер который используется технику бокса не дающий сопернику возможности победить!! а вот с Ригондо нельзя спешить в бою после 6 раунда надо его просто громить, пока не ляжет или не скажет НОУ МАС!!!!! Ломаченко ты победишь!!