Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2707
4

Карлос ТАКАМ: «80 тысяч поклонников Джошуа не пугают меня»

Камерунский боксер – о предстоящем поединке с чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO

Карлос ТАКАМ: «80 тысяч поклонников Джошуа не пугают меня»
Getty Images. Карлос Такам

Камерунский боксер Карлос Такам, который заменил официального претендента по линии IBF в супертяжелом весе Кубрата Пулева в запланированном на 28 октября поединке против чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, заявил, что ни короткий срок, ни болельщики оппонента не помешают ему выступить достойно.

По словам Такама, он был готов заменить Пулева и давно работает в тренировочном лагере, поскольку промоутер Джошуа Эдди Хирн заранее договорился с его командой о возможной замене. «Не знаю, радость это, стресс или замешательство, но я точно готов к бою, — рассказал Такам. — Это будет настоящий бой. Джошуа хороший боксер, и мне нравятся соперники, которые идут вперед с ударами. Я верю в себя, никогда не выхожу на бой с мыслью, что я могу проиграть — я победитель. 80 000 поклонников соперника не пугают меня. Я боксировал в Новой Зеландии, Канаде, России, меня это не волнует. Имеет значение только то, что происходит на ринге».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Нагиев
Вот так вот и падает интерес к боксу. Ну какой дурак будет это смотреть? Кому там что неясно? После боя Джошуа-Кличко нет хороших боев с интригой и похоже в ближайшее время и не предвидится вообще.
ypka
Веткин не имел никаких проблем с тобой-Джошуа сильнее россиянина..... о чем тут вообще говорить.... я не виню британца и его промоутера в такой защите-у Джошуа просто не оставалось времени договориться с более достойными
Сергей Нагиев
Говорящий мешок!
Ярослав Крапивний
Хіба Усик перейде у суперважкий дивізіон