Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 октября 2017, 10:06
1438
3

Энтони ДЖОШУА: «Хочу поехать в Америку, чтобы слегка заработать»

Британский боксер планирует провести несколько боев в следующем году

| Обновлено 26 октября 2017, 10:06
1438
3
Энтони ДЖОШУА: «Хочу поехать в Америку, чтобы слегка заработать»
Getty Images. Энтони Джошуа

Популярный британский супертяжеловес Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) собирается дебютировать на американском ринге сразу с объединительного боя против тамошней звезды Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО). Кроме того, в сезоне-2018 для Джошуа команда планирует ещё одну унификацию, а также домашний мегафайт.

Промоутер чемпиона Эдди Хирн в который уже раз говорит о том, что 2018-й — год объединительных боёв для его клиента. «В следующем году настроены организовать три крупных боя», — заявил он.

Помимо Джошуа (IBF, WBA, IBO), в дивизионе есть также Уайлдер (WBC) и Джозеф Паркер (WBO). Более того, есть Джеймс Тони, который владеет поясом WBF. Третий бой, о котором говорит Хирн, как предполагается, будет против экс-чемпиона и мастера скандалов Тайсона Фьюри.

«Считаю, такой бой можно «подогреть» до состояния, когда он станет масштаба моего боя с Кличко. Мне нравится выступать в Великобритании, но Америка — на вершине пирамиды. Ранее мне хотелось выступать там ради приобретения опыта. Теперь я хочу туда поехать, чтобы слегка заработать», — говорит о здоровой меркантильности Джошуа.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lawyer.od
на титул WBF можно спокойно забить, ничего не значит, по большому счету. если Джошуа возьмет WBC, то его спокойно можно будет назвать королем дивизиона...
dikcher
В МакДональдсе что-ли?
Алекс Голдин
вопрос не где биться а с кем-Уайлдер будет до последнего бегать от британца а Паркер сольет любому из обязательных претендентов на бой-румыну Хаммеру или Веткину-поэтому обьединение под вопросом а с Тони бой мало интересный-хотя он самый вероятный..... ну а Фьюри-сбитый летчик и никогда не вернется в Топ