Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 31 октября 2017, 10:45
826
0

Фрэнк УОРРЕН: «Думал, что Джошуа нокаутирует Такама раньше»

Известный промоутер поделился впечатлениями о бое

| Обновлено 31 октября 2017, 10:45
826
0
Фрэнк УОРРЕН: «Думал, что Джошуа нокаутирует Такама раньше»
klitschko-brothers.com

Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер в бою с Карлосом Такамом выглядел более убедительным, чем обладатель титулов WBA, IBF и IBO в дивизионе Энтони Джошуа, и призвал воздержаться от сравнений последнего с Мухаммедом Али.

По мнению Уоррена, Паркер, который дрался с Такамом в мае прошлого года, проделал свою работу лучше, нежели Джошуа в бою с камерунцем, несмотря на то, что Карлос стал старше и получил право на поединок лишь за две недели. «Такам выступил гораздо лучше, чем я ожидал, - рассказал Уоррен в интервью IFL TV. – Думал, что Джошуа нокаутирует его гораздо раньше, но в итоге он сам пропустил несколько болезненных ударов. Для меня это потенциальная прореха в его обороне. Когда я вспоминаю бой Паркера с Такамом, мне кажется, что Джозеф выполнил свою работу лучше. Он больше контролировал ситуацию и сделал то, что должен. Джошуа был слишком тяжелым. Все ждали, что он легко справится с 36-летним боксером, который согласился на бой в последнюю минуту. Говорят, что Такам дрался в стиле Холифилда. Но давайте говорить откровенно: если бы Холифилд был на ринге с Джошуа, он покинул бы его с поясами».

Как отметил Уоррен, не стоит сравнивать Джошуа Мухаммедом Али. «Энтони должен смущаться, когда люди сравнивают его с Али. Давайте, будем реалистами. Джошуа – отличный молодой боец, но он не Али. Последний был великим на протяжение длительного времени, а не только по результатам трех боев. Единственное, в чем их можно сравнивать, что обоих отправляли на настил. Всем, продолжающим сравнивать бойцов, надо успокоиться. У вас же есть глаза, оцените, что видели. Джошуа побелил Мартина. Но кто такой Мартин? Да, Энтони выиграл у Кличко, но украинец не выходил в ринг 18 месяцев, проиграв до этого Тайсону Фьюри. Посмотрите, даже Уайт едва не вышиб Джошуа».

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто может возглавить мужскую сборную Украины по биатлону
Биатлон | 28 марта 2024, 20:43 4
Стало известно, кто может возглавить мужскую сборную Украины по биатлону

Николай Зоц будет работать с женской и мужской командами соответственно

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.