Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2177
0

Ларри Холмс даёт советы Уильямсу

Великий боксер рассуждает о правой руке Кличко

Одна из легенд профессионального бокса, 55-летний Ларри Холмс высказался по поводу предстоящего поединка Дэнни Уильямс – Виталий Кличко. Человека, который пять лет (с 1978 по 1983) был чемпионом мира, всегда любопытно послушать.

Вообще-то Ларри сказал не так уж много. Но он заметил, что у Уильямса есть шансы на победу. Для этого надо всего-то постараться избежать соприкосновения лица Уильямса и правой руки Кличко. Напоминает старый анекдот про деда в обмен на сигарету помогавшего застрявшим биологам советом. «Трактор нужен», – сказал вышеуказанный дед в анекдоте и совет Холмса из той же оперы. В смысле, Уильямс, наверное, догадывается и сам, что с правой Кличко шутки плохи.

Но в целом, Холмс одобрительно отозвался про Уильямса, оказав тем самым ему моральную поддержку. «Он осмелел (He's got a big heart) после победы над Тайсоном, – сказал Ларри Холмс, – раньше у него бы не было шансов победить Кличко». Восхищение победой над Тайсоном в устах Холмса можно понять. Ведь сам Ларри в далеком 1988-м был жестоко избит Железным Майком. Вот только тот Тайсон и побитый Уильямсом, это совсем разные Тайсоны.

Виталий Кличко, кстати, тоже не перестает рассказывать о своей детской мечте побить Тайсона. Да не довелось, опередил украинского боксера Уильямс. Это, конечно, еще один повод с ним разобраться, но с Тайсоном было бы интереснее. Так говорит Кличко.

Да уж, а вот когда я был мальчиком я вовсе ни о чем таком и не мечтал.

Алесей Зеленин

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.