Владимир КЛИЧКО: «С боксом покончено»

Украинский боец не планирует возобновлять спортивную карьеру

klitschko-brothers.com. Владимир Кличко
© klitschko-brothers.com. Владимир Кличко

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко заявил, что не жалеет о своем решении завершить профессиональную карьеру и назвал Энтони Джошуа сильнейшим супертяжем мира на данный момент.

Об этом Владимир рассказал в интервью редактору The Guardian Джеймсу Дарту, выступая на одной из самых престижных технологических конференций в мире – Web Summit, которая в эти дни проходит в Лиссабоне.

«С этим уже покончено», - ответил Владимир, отвечая на вопрос о возможном сожалении по поводу завершения боксерской карьеры, отметив, что не планирует возвращаться в ринг. Оценивая же нынешних чемпионов мира в супертяжелом дивизионе, Владимир заявил: «Мой голос за Энтони Джошуа», - цитирует украинца Boxingnews24.

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 08.11.2017 08:03
    +34
    Жаль что мудака-Фьюри так и не поставил на место, а в общем все было круто в карьере
    seregka1991
    online
      seregka1991, 08.11.2017 08:37
    +39
    Целая эпоха, да еще и какая! Не перестану благодарить братьев за то, что привили с самого детства любовь к боксу.
    Всегда обидно, когда уходят лучшие.

    Но ничего, у нас есть Гвоздик-Усик-Лом. Эти ребята еще дадут жару, и не один год! Бокс продолжается...)
    Ігор Середина
    online
      Ігор Середина, 08.11.2017 11:34
    -7
    Мой голос за Донатея Уайлдера
    Ігор Середина
    online
      Ігор Середина, 08.11.2017 11:48
    -18
    seregka1991, 08.11.2017 08:37
    Целая эпоха, да еще и какая! Не перестану благодарить братьев за то, что привили с самого детства любовь к боксу.
    Всегда обидно, когда уходят лучшие.Но ничего, у нас есть Гвоздик-Усик-Лом. Эти ребята еще дадут жару, и не один год! Бокс продолжается...)
    ====
    Еще Деревьянченко, Хижняк, Митрофанов, которые более искусные, как боксеры чем Кличко
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 08.11.2017 11:57
    +7
    После братьев Кличко только есть 3 кандидата в разных весовых категориях!! 1.Ломаченко нету ему равных!! 2. Усик который чемпион тоже и набирает опыт. и 3. Гвоздик который крепкий точный . и может еще малыш Евгений Хитров подопечный Майка Тайсона. если он после нокаута одумается и начнет боксировать с умом!! Удачи Всем им!! и удачи болельщикам красивого бокса!! Желаю Вам Всем терпения и мудрости !! Я лично Фан Ломаченко!!!
    Олег Митрук
      Олег Митрук, 08.11.2017 12:34
    -11
    Kris Nolty, 08.11.2017 08:03
    Жаль что мудака-Фьюри так и не поставил на место, а в общем все было круто в карьере
    А,что именно,круто было то?
    Ігор Середина
    online
      Ігор Середина, 08.11.2017 13:57
    +4
    tabinjoli999com.ua, 08.11.2017 11:57
    После братьев Кличко только есть 3 кандидата в разных весовых категориях!! 1.Ломаченко нету ему равных!! 2. Усик который чемпион тоже и набирает опыт. и 3. Гвоздик который крепкий точный . и может еще малыш Евгений Хитров подопечный Майка Тайсона. если он после нокаута одумается и начнет боксировать с умом!! Удачи Всем им!! и удачи болельщикам красивого бокса!! Желаю Вам Всем терпения и мудрости !! Я лично Фан Ломаченко!!!
    ====
    А Деревьянченко, знаток?
    scouter777777
    scouter777777, 08.11.2017 15:09
    -4
    Пусть расскажет как он с братом дурили людей - 1) https://youtu.be/jiCigcYGP5E 2) https://youtu.be/cj8hUNI0WJ8
    studios057
      studios057, 08.11.2017 16:50
    -18
    Всю карьеру били недомерков.Есть чем гордиться!
    dima86ad
    online
    dima86ad, 08.11.2017 19:05
    +11
    Ігор Середина, 08.11.2017 11:34
    Мой голос за Донатея Уайлдера
    Блин, я хоть и из России, но Усик Лом, вот чем надо гордится!!! Какой на**й уалдер???
    yasher
    online
      yasher, 08.11.2017 21:35
    +6
    А ведь все хоронили его карьеру 14-ть лет назад! Мы могли не увидеть бои с Бьордом, с Брюстером-2. с Томпсоном, с Рахманом, с Чагаевым, с Чемберсом, с Питером (!), с Хэем, с Поветкиным, с Пулевым, с Дженнингсом и с Джошуа! Прекрасная карьера. Пожелаем успехов Владимиру в его новых начинаниях.
    YurYan
    YurYan, 10.11.2017 07:45
    +4
    studios057, 08.11.2017 16:50
    Всю карьеру били недомерков.Есть чем гордиться!

    назови хоть одного кандидата по твоему мнению которого как ты говориш ОНИ не побили? за всю эпоху братьев!
    дятел
    dima86ad
    online
    dima86ad, 11.11.2017 20:43
    +1
    scouter777777, 08.11.2017 15:09
    Пусть расскажет как он с братом дурили людей - 1) https://youtu.be/jiCigcYGP5E 2) https://youtu.be/cj8hUNI0WJ8
    studios057, 08.11.2017 16:50
    Всю карьеру били недомерков.Есть чем гордиться!
    Недомерков??? Перечисли их по пальцам, за из историю .Слабо?
    dima86ad
    online
    dima86ad, 11.11.2017 20:49
    0
    Ігор Середина, 08.11.2017 11:48
    seregka1991, 08.11.2017 08:37
    Целая эпоха, да еще и какая! Не перестану благодарить братьев за то, что привили с самого детства любовь к боксу.Всегда обидно, когда уходят лучшие.Но ничего, у нас есть Гвоздик-Усик-Лом. Эти ребята еще дадут жару, и не один год! Бокс продолжается...)

    ====Еще Деревьянченко, Хижняк, Митрофанов, которые более искусные, как боксеры чем Кличко
    Кто эти бойцы??? Искусные чем КЛИЧКО???? Сходи ЖАР померь....
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 13.11.2017 06:25
    -1
    Не ожидал от Кличко, не мужиком он стал в последнее время, уходить с поражением от более слабого боксера которого даже в 42 легко может побить если не много поменяет тактику, теперь ходит на всякие форомы оправдывается и радуется за поражение свое. Если мужик, выйди отбери пояса и уйди как лучший тяж всех времен.
    tonytompson
      tonytompson, 16.11.2017 22:55
    0
    Vytas Mesk, 13.11.2017 06:25
    Не ожидал от Кличко, не мужиком он стал в последнее время, уходить с поражением от более слабого боксера которого даже в 42 легко может побить если не много поменяет тактику, теперь ходит на всякие форомы оправдывается и радуется за поражение свое. Если мужик, выйди отбери пояса и уйди как лучший тяж всех времен.
    ты так говоришь как буто все так просто))) смог бы побить побил бы в 1 бою, поменял бы тактику проиграл бы ещё раз потом и ещё и так раз 100 что-то изменилось бы? не верил я в эго победу изначально но если бы нокаутировал Джошуа в 42 был бы как минимум 2-м после Али