Владимир КЛИЧКО: «В боксе нужна прозрачность»

Зрители должны знать, какие оценки ставят судьи, считает легендарный боксер

klitschko-brothers.com. Владимир Кличко
© klitschko-brothers.com. Владимир Кличко

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, во время своего интервью на одной из самых престижных технологических конференций в мире – Web Summit, которая недавно состоялась в Лиссабоне, поделился своим мнением относительного того, как можно «осовременить» бокс.

По словам Владимира, привнести цифровые, современные изменения в бокс очень просто. «Ответ простой – прозрачность. Вы должны, например, вывести на экран фотографию каждого судьи и, конечно же, оценки, которые он выставляет после каждого раунда. Так же, считаю, что каждый болельщик должен иметь возможность проголосовать. У нас есть мобильные устройства: мы ведь не смотрим бокс или футбол только по телевизору. Почему бы не создать приложение, в котором каждый поклонник может проголосовать, высказав свое мнение: победил Джо Шмоу или Шмоу Джо», — цитирует Владимира Sporttechie. – Очень просто предоставить любую информацию, если вы этого действительно захотите».

Как отмечает издание, Владимир также предложил после каждого раунда предоставлять информацию о том, сколько ударов выбросил каждый из боксеров, и сколько ударов попали в цель.

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 13.11.2017 21:37
    +6
    про суддів в тему.
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.11.2017 09:31
    0
    Если болельщикам разрешить влиять на результат поединка голосованием, то мельдониевый Усритязь будет наконец-то абсолютным и постоянным чемпионом мира, даже если его закопают прямо в ринге.
    Тут Володя ты протупил. Судить должны судьи, а не ватные алкаши из Мухосранска.
    sergiy.trance
    sergiy.trance, 14.11.2017 09:47
    0
    DKTheBest, 14.11.2017 09:31
    Если болельщикам разрешить влиять на результат поединка голосованием, то мельдониевый Усритязь будет наконец-то абсолютным и постоянным чемпионом мира, даже если его закопают прямо в ринге.
    Тут Володя ты протупил. Судить должны судьи, а не ватные алкаши из Мухосранска.

    Вообще мозги пропил? При чем тут вообще Поветкин и Россия. Читать уже тошно.
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.11.2017 11:16
    +1
    sergiy.trance, 14.11.2017 09:47
    DKTheBest, 14.11.2017 09:31
    Если болельщикам разрешить влиять на результат поединка голосованием, то мельдониевый Усритязь будет наконец-то абсолютным и постоянным чемпионом мира, даже если его закопают прямо в ринге.Тут Володя ты протупил. Судить должны судьи, а не ватные алкаши из Мухосранска.

    Вообще мозги пропил? При чем тут вообще Поветкин и Россия. Читать уже тошно.
    А в чем я не прав? На лента.сру идилия. Читай там.
    babulia
    babulia, 14.11.2017 12:27
    -1
    DKTheBest, 14.11.2017 11:16
    sergiy.trance, 14.11.2017 09:47
    DKTheBest, 14.11.2017 09:31 Если болельщикам разрешить влиять на результат поединка голосованием, то мельдониевый Усритязь будет наконец-то абсолютным и постоянным чемпионом мира, даже если его закопают прямо в ринге.Тут Володя ты протупил. Судить должны судьи, а не ватные алкаши из Мухосранска. Вообще мозги пропил? При чем тут вообще Поветкин и Россия. Читать уже тошно.

    А в чем я не прав? На лента.сру идилия. Читай там.

    А почему именно Поветкин к примеру? Почему ни какой-то боксер из Китая или Индии? Ты знаешь что Россия только девятая в списке самых населяемых стран мира? Володя сморозил фигню, это верно, но сразу приплетать сюда Россию. Я просто огорчаюсь когда вижу насколько промыты мозги у моих соотечественников.