Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
948
2

Экс-тренер Ковалева: «Шабранскому нужно атаковать Сергея по корпусу»

Джон Дэвид Джексон считает,что у боксера из Украины есть шансы на победу в предстоящем матче

Экс-тренер Ковалева: «Шабранскому нужно атаковать Сергея по корпусу»
Getty Images. Сергей Ковалев и Вячеслав Шабранский

Бывший тренер экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева Джон Дэвид Джексон дал украинцу Вячеславу Шабранскому, которому 25 ноября в США предстоит встретиться в ринге с россиянином за титул WBO, рецепт успеха в поединке.

По словам Джексона, Ковалев не любит, когда его атакую в корпус. «Я скажу это любому бойцу: если вы будете атаковать Ковалева по корпусу, то можете побить его. Если Шабранский будет атаковать в корпус с первого раунда… Это как перед вторым боем с Уордом, когда я сказал ассистенту Дону Тернеру, что если Уорд будет атаковать по корпусу, то остановит его. Уорд начал наносить бодипанчи и обнаружил его слабость. И любой боец, который встретится с Сергеем, будет иметь чертовски хороший шанс, если будет атаковать по корпусу. Даже в спортзале, когда вы сильно пробиваете его по корпусу, он отворачивается. То же самое он начал делать в бою с Уордом. Бывали моменты, когда он останавливал спарринг. Он уходил и возвращался, точно так же как в бою. Но вы не можете останавливаться. Если Шабранский сможет эффективно сделать вес и будет атаковать его по корпусу, то у него есть шанс», – сказал Джексон.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Одинокий волк
Какой класснючий чувак этот Джон Дэвид Джексон! Ай, молодца! Это же надо такой быть пакостью, чтобы раскрывать слабые места своих бывших подопечных. Кто же ему будет теперь доверять и брать его в тренеры к себе? Редкая, надо сказать, как бы помягче, гЫдота.