Гвоздик может встретиться с Бетербиевым

Менеджер украинского боксера Эгис Климас подбирает для своего подопечного лучшие варианты

Getty Images. Александр Гвоздик
© Getty Images. Александр Гвоздик

Эгис Климас, представляющий интересы украинского полутяжеловеса Александра Гвоздика (14-0, 12 КО), заявил, что его подопечный свой следующий бой может провести против обладателя титула Международной боксерской федерации (IBF) Артура Бетербиева (12-0, 12 КО).

По словам Климаса, идеальный вариант для Гвоздика – встреча с чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалевым, однако и встречу с Бетербиевым отбрасывать не стоит. «Я знаю, что IBF занята поисками претендента для Артура Бетербиева, так как он должен провести обязательную защиту в течение 180 дней, а Гвоздик присутствует в их рейтинге. У Гвоздика достаточно возможностей, и мы сложим все воедино, чтобы выбрать для него лучший путь. И если мы придем к тому, что лучший вариант для Александра – бой с Ковалевым, тогда они будут драться», – сказал Климас.

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    dikcher
    online
      dikcher, 01.12.2017 11:23
    +1
    "Бла, бла, бла." - и никакой конкретики.
    dima86ad
    dima86ad, 01.12.2017 15:35
    +2
    dikcher, 01.12.2017 11:23
    "Бла, бла, бла." - и никакой конкретики.
    А вот тут будет "в одни ворота" Гвоздик тут точно рулить будет. Люблю мощные бои, и мне все равно кто победит. Я за красивый бокс!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 01.12.2017 18:04
    +2
    dima86ad, 01.12.2017 15:35
    dikcher, 01.12.2017 11:23
    "Бла, бла, бла." - и никакой конкретики.

    А вот тут будет "в одни ворота" Гвоздик тут точно рулить будет. Люблю мощные бои, и мне все равно кто победит. Я за красивый бокс!
    Статью не асилил?
    dikcher
    online
      dikcher, 02.12.2017 09:17
    +1
    bullyUA, 01.12.2017 18:04
    dima86ad, 01.12.2017 15:35
    dikcher, 01.12.2017 11:23 "Бла, бла, бла." - и никакой конкретики. А вот тут будет "в одни ворота" Гвоздик тут точно рулить будет. Люблю мощные бои, и мне все равно кто победит. Я за красивый бокс!

    Статью не асилил?
    А зачем? Хватит и заголовка
    ypka
    online
    ypka, 02.12.2017 16:37
    +2
    вот тут бесполезно и тупо-в ИБФ нет Гвоздика вообще-нельзя драться чемпиону с неноминированным соперником.... только время на переговоры уйдут.... 100-пудово драться он будет по ВБС