Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3080
7

Рикки ХАТТОН: «Думаю, Фьюри выиграет у Джошуа»

Бывший чемпион мира считает, что Тайсон все еще может удивить фанатов бокса

Рикки ХАТТОН: «Думаю, Фьюри выиграет у Джошуа»
tmz.com. Рикки Хаттон

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон заявил, что экс-обладатель титулов в супертяжелом весе, лишившийся поясов из-за проблем с допингом и наркотиками, Тайсон Фьюри, с которым он работает в одном зале, победит Энтони Джошуа, если им придется встретиться в ринге.

Как отметил Хаттон, несмотря на лишний вес, который Фьюри активно сбрасывает, у «Цыганского Короля» на прежнем высоком уровне остались скорость и движение. «Если Джошуа пригвоздит его, как он попадал по своим предыдущим соперникам, тогда есть шанс, что он выиграет. Но, учитывая скорость и движение Тайсона, думаю, что Фьюри победит Джошуа, если встретится с ним в ринге. Я знаком с Энтони, он отличный парень и прекрасный пример для подражания. Хороший  спортсмен. Но если Фьюри выйдет на бой мотивированным и в форме, он сделает это! Тайсон тренировался в моем тренажерном зале в течение последних двух недель, и я видел, как он работает на лапах и мешках – его скорость и движение все еще впечатляют. Да, я разместил фотографию с нашими животами в интернете, но Тайсон работает над собой. Он уже немало сбросил за последние несколько месяцев, а через некоторое время он будет еще лучше».

По мнению Хаттона, они похожи с «Цыганским Королем». «Мы такие, какие есть, и можем слететь с катушек в любое время. Он - спорный персонаж, и иногда открывает рот, все мы думаем: «Тайсон, что ты делаешь?». Но когда ты узнаешь его, понимаешь, что он лучший парень в мире. Фьюри хочет доказать, что все ошибаются. Все смотрят на него и думают, что он никогда не вернется. Это лучшая мотивация».

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dikcher
Хороший кокс они нюхают с Фьюриком напару
ser_nat
Если пиво пить, то даже досрочно.
serge1234
В реслинге и сумо
Vytas Mesk
Я бы тоже на Тайсона поставил, Джошуа ни какой по выносливости, нужна просто правельная стратегия на бой которую физрук тренер не дал. Удивляет как Кличко с таким боями не добил его и не пошел на риматч с ним позорно закончив карьеру.
dima86ad
Что то есть в его словах....