ЛОМАЧЕНКО: «Не обещаю нокаутировать Ригондо, но я его раздавлю»

Украинский боксер – о предстоящем поединке

Getty Images. Василий Ломаченко
© Getty Images. Василий Ломаченко

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко дал свой прогноз на бой с кубинцем Гильермо Ригондо, который состоится 9 декабря в Нью-Йорке.

«Я раздавлю его словно танк. Но «раздавлю как танк» и «нокаутирую» разные вещи. Каждый боец хочет закончить бой досрочно, и я думаю, что есть большая вероятность того, что наш бой будет закончен досрочно. Я не обещаю нокаутировать Ригондо, но я обещаю, что я его раздавлю», сказал Василий Ломаченко.

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vadosshv0907
    online
      vadosshv0907, 02.12.2017 10:38
    +9
    Хорошее оптимистическое настроение. Верим в победу!
    seregka1991
      seregka1991, 02.12.2017 11:03
    +8
    Вот это интрига. Два крутейших бойца, обои "хайтек" делают вокруг своих оппонентов. Очень жду и верю в победу Васи!
    bonv
    online
      bonv, 02.12.2017 11:47
    +9
    Якщо Рігондо відмовиться виходити на чемпіонські раунди - значить роздавив.
    serge1234
    online
      serge1234, 02.12.2017 13:10
    +4
    Вася, хватит запугивать малыша. Сейчас у него, не дай Бог, травма окажется.
    mykola.r.ua
    online
      mykola.r.ua, 02.12.2017 14:05
    -4
    Главное не получить рассечение как в прошлом бою и не получить по яйцам. Тогда можно и раздавить. Игра с разбитым лицом в ринге никому не интересна
    kden67
      kden67, 02.12.2017 16:37
    +3
    Пока есть здоровье давить за счёт темпа не проблема.Но Ригондо достаточно мудр,в отличии от предыдущих соперников ,чтобы нивелировать этот преимущество Васи.Ему нужно быть готовым к такому ходу событий в ринге.Удачи Василию
    leo7711
      leo7711, 02.12.2017 19:53
    0
    из Ригондо слeлать клоуна вряд ли удастся.
    Конкурeнтый бой.
    Самому бы не перегореть
    Маряна Андрунив
      Маряна Андрунив, 02.12.2017 22:58
    +2
    Буде цікаво ,зараз напевно обоє нервують!Васі перемоги