Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 10 декабря 2017, 09:30
40085
62

Ломаченко победил Ригондо

Кубинец отказался выходить на 7 раунд, сославшись на травму левой руки

| Обновлено 10 декабря 2017, 09:30
40085
62
Ломаченко победил Ригондо
Getty Images

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) одержал победу в поединке против небитого ранее кубинца Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО).

Украинец доминировал в ринге с первого раунда, методично нанося удары по сопернику и выигрывая раунд за раундом. После очередной односторонней трехминутки (в шестом раунде с Ригондо еще и сняли бал за удерживания), кубинец отказался от продолжения поединка, сославшись на травму руки. RTD 6.



Полное видео боя

Украинец пошутил о своей фамилии, а кубинец рассказал о травме. «Можете называть меня Номасченко (no mas выражение, которым описывается ситуация в поединке, где боец отказывается продолжать бой). Гильермо – король в своем весе, но здесь не его территория», – говорит Василий. «Ломаченко – очень быстрый. Но я проиграл из-за руки, у меня травмирована левая рука», – сказал Ригондо.











Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 8
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

ФОТО. Папа Римский благословил пояс WBC перед мегафайтом Усика и Фьюри
Бокс | 17 апреля 2024, 23:21 2
ФОТО. Папа Римский благословил пояс WBC перед мегафайтом Усика и Фьюри

У Папы Римского Франциска нет фаворита в этом поединке

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
karapuz84
C победой!!!
Ruslan0927
Повторно дивлюсь поєдинок і не можу зрозуміти де він там міг травмувати руку.
Він навіть не пробив сильно жодного разу.
Брехун і позорник
Василя з перемогою
Пётр Петров
Некоторые экспЭрды говорили что кубинец второй Мейвезер,что по нему трудно попасть,конечно трудно если человек 6 раундов стоит раком и держит за руки,полное разочарование,соперником Василия
Oleksan75
Блин, только Вася начал набирать обороты, только я начал предвкушать что будет дальше, как кубинец решил, что будет больно и решил на ручку сослаться. Шакал он и на Кубе шакал. Украл такой бой.
Васю с победой! Хрен кто его на данный момент может победить из существующих
Vitalik Shevchenko
Вася, ну хіба так можна? Вся Україна не спить чекає магаФайт, а тут раптом 15 хв. і тушиСвітло, май совість
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Против Лома нет приёма
cahbi4_01
и как боксёр он грязный и подлый. по крайней мере в этом бою.
alexcardo
После снятия очка с Ригондо кубинец понял, что по очкам победить шансов нет, остается лишь нокаут, а нокаутировать Васю это нереальная для него задача. Принял правильное решение, дальше началось бы избиение. Нашего чемпиона с очередной победой. P.S. Риго чет по человечески жалко
Tinki
зато Риго будет рассказывать что это не его вес,Вася был тяжелее и вообще Сатурн был в созвездии рака а это плохо для него)))
yasher
Кубинец всё знал наперёд и готовил травму заранее. Его целью были баксы и он своего достиг. Василий всё более увеличивал обороты, к тому же разозлился после удара локтем. Конечно, хотелось великого боя и более яркого зрелища.
yuryan
Абсолютно не той бій на який я розраховував... абсолютно не побачив боксу від Рігондо... так... попасти було важко, адже він 6 раундів раком відходив! Там якщо бити руками то в потилицю... (а колінами як ми всі знаємо в боксі не можна)
Тому що стосується поєдинку то з найочікуванішого поєдинку останнього кварталу 2017 року цей бій став точно найбільшим розчаруванням року!
Хоча Вася молодець! Він старався зробити якесь видовище от тільки проти такого сикла це важко!
pocia1984
Хитров выиграл нокаутом во 2 раунде
airwolf77
С Победой Вася,с Победой Украина ! все боятся Украинца,негр до боя проиграл,в ринге хорошо хватал за руки Лома,да глухая защита,и голову свою в трусы Ваське,пытался запихнуть,соснуть хотел шельмец,точно как один "боксер" ,представитель 150 млн. "народа"-дибила.....ну как Володьке,усритязь
Leon Leon
Разочарован сильно,понятно не Васей,а звездижа было....
dikcher
Надо Васе вырубать своих соперников в первом раунде. Так хоть какое-то зрелище успеет показать. А зрителям в зале закидывать стульями соперника, если тот успел отказаться от боя.
falkon7777
Гильермо Ригондо: Всем, кто верил в меня, и даже тем, кто не верил, я могу сейчас сказать только одно: Простите! Все, что говорили о Василии Ломаченко, действительно оказалось правдой. Поздравляю его с победой
Щетинин Максим
Поздравляю с победой Василия! Посмотрев бой так и не понял какой план был у Ригондо!? За счет чего он намеревался победить. Постоянно прятать голову в район пола сомнительная тактика. Разница в габаритах была видна невооруженным взглядом, будет интересно посмотреть на Васю в такой роли, если он решит подняться в верх по весовым категориям.
stopor2016
Хреновый артист из этой Ригонды - хотя бы раз во время боя для вида левую руку "выставил" больной , а ведь сказал , что она со второго раунда больна. Он ведь нею только держал да воздух рассекал . Позорняк кубинский !
Naum1221
Бій не сподобався! Рігондо не боксував, а займався хер зна чим! Лом молодець!
huigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил